Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Книга Владимира Шамшурина Позиция Сверху+Флешка!

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем RaiterFirS, 8 ноя 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
100.00 р.
Участников:
19 из ∞
Организатор:
RaiterFirS
100%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Книга Владимира Шамшурина Позиция Сверху+Флешка!
    Книга Владимира Шамшурина Позиция Сверху+Флешка! | [Infoclub.PRO]

• “50 Приветов” – очень хорошо разгоняет до ресурсного состояния. “Привет+ комплимент” - углубляемся в общение чуть больше.
      • Упражнение “О чем говорить с девушками” - “Горлом”– раз и навсегда решит твою проблему под названием “Не знаю что говорить”, как при знакомстве, так и на свидании.
      • Упражнение “Я не альфа самец” – Твоя проблема в том что ты пытаешься понравиться и выглядеть как можно круче, отсюда твое напряженное состояние. Это упражнение убирает волнение и очень хорошо расслабляет.
      • Упражнение “П.Д.В. Пусть Девушка Вкладывается” – переключает твое общение в позицию “Сверху”, повышает твою собственную значимость.
      • Упражнение “Конфетки” – Позволяет восстановить потраченную во время практики энергию, учит тебя быть полностью непривязанным к результату, а это один из основных ключей успеха с женщинами.
      • Упражнение “Любимая поза в сексе” – Раскрепощает, придает уверенности, открывает глаза на многие вещи, учит быть непривязанным к результату общения…
      • «Как правильно останавливать девушек» – Одно из важнейших упражнений тренинга. Как не напугать девушку, при этом проявить настойчивость. «Все тонкости и фишки знакомства с комментариями и пояснениями».
      • “Работа с возражениями” – из первых уст. Важнейший блок. Прокачивает настойчивость и повышает интерес девушки к тебе.
      • И многое другое!
    Продажник:
    Берём тут:

Последнее редактирование: 9 ноя 2016
    asdasdasd1 нравится это.
  2. Флешка как я понял защищена, но даже самым глупым способом можно это обойти просто записав видео с экрана через FastStone Capture, да и скопировать тоже как нибудь можно. Как я понял очень большая проблема организовать складчину, книгу я буду заказывать себе сам, если у кого то есть в наличии видеоматериалы с флэшки или появятся, свяжитесь, возмещу вам часть потраченой суммы, очень нужны материалы с флэшки

3. когда будет сбор средств

4. Точную дату здесь тебе пока никто не скажет

5. Когда получу на складчике-тут соберемся:)

6. RaiterFirS нравится это.
  7. Спасибо кладём сюда;)

8. а если я не попаду в складчину?изв за тупой вопрос, но я первый раз участвую в складчинах. Спасибо

9. Комплект с флешкой стоит 5500. а мы скидываемся только на книгу, давайте расширим список участников

10. Почему вы должны не попасть?Вписывайтесь и всё.Если не уверенны в покупке-записывайтесь в резерв
    Покупка будет с сайта складчика и вместе с флешкой(точнее с материалом с неё)

11. Смотрел на складчике - так и не могу вкурить организатор есть там или нет, и самое главное заказал он сабж или нет.

12. Есть.Но там создана соседняя складчина.
    И не узнаете,т.к. он не хочет "спалиться",но я более что уверен что заказал он:)

13. Приветствую,я новенький и не знаю что и как ,как можно будет получить данный материал,и за сколько?

14. https://infoclub.pro/pages/pokupka_v_skladchinu/

Загрузка...