Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Кнопка БАБЛО палево темы!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем damonik, 17 янв 2015.

1. Кнопка БАБЛО палево темы!

Всем снова привет. Прошло больше 2ух дней с создания опроса о текущем мануале, за эти дни тема собрала 21000+ просмотров и кучу комментариев.
    Впрочем многие из них были с недоверием, народ не верит что бывают в продаже реальные рабочие схемы.
    Я не пытался никого убедить, однако сообщал, что в продажном топике будут и скрины и подробно о том кому эта информация нужна, а кому может и нет.
    Начнем пожалуй о мануале.
    Что он из себя представляет:
    Подробная информация о том как я получаю (а значит скорее всего и вы сможете), большое количество трафика, с минимальными вложениями и конвертирую его в деньги.
    В мануале постарался всё предельно просто и подробно изложить. Это не техническая документация, мануал написан в свободном стиле как мой рассказ, с подробными пояснениями всех шагов с приведением всех графиков, скриншотов и поясняющих картинок к информации.
    Могу ли я гарантировать что именно вы, купив у меня мануал будете рубить бабло и тонны трафика ? Нет не могу, если вы лентяй и вам трудно будет уделять работе по этой схеме хотябы 1-2 часа в день, лучше просто НЕ ПОКУПАЙТЕ!
    Работать по схеме, обычному вебмастеру ОЧЕНЬ легко, нет ничего сложного, всё примитивно просто и понятно.
    Сколько можно заработать работая по данной схеме ?
    Всё напрямую зависит от вас, вашей скорости работы, количества вложений, умения организовать процесс в правильном порядке.
    Скажу одно хотя даже покажу
    Вот пример дохода за 1 из последних дней (свежее нет, последние дни отвечаю на вопросы, пишу мануал, денег меньше и не отобразаят работу=профит)
    Кнопка БАБЛО палево темы! | [Infoclub.PRO]

4045 рублей за день с вложением 200 рублей и затратами в тот день примерно 1.5 часа.
    Любой из нас понимает, больше работать, больше трафика, больше профита!

Ах да, забыл совсем что вам нужна статистика посещений ))
    Вот и она, трафик поисковой! не накрутка (за САР тарф бабок бы хер дали)

Кнопка БАБЛО палево темы! | [Infoclub.PRO]

С трафиком ситуация аналогичная, ответ выше ))

ВАЖНО!

Вам можно купить мануал если

Вы не лентяй и не забьете на тему болт.
    Вы хотите зарабатывать в интернете нормальные деньги.
    Вы хотите быстро и с минимальными вложениями получать трафик.
    Вам нужна мотивация чтобы работать.

Вам НЕ НАДО покупать мануал если
    ВЫ лентяй и ждете чуда
    Вы расчитываете что деньги будут идти сами без работы
    Вы уже умеете получать тысячи человек с ПС почти бесплатно

Есть ли этот мануал в паблике ?
    Нет, его нет в паблике, я его писал сам, писал о том чему научился сам.
    Есть ли информация в мануале из паблика ? Скажи мне, какой информации там нет ))))
    Ну, а без юмора то в мануале очень много очевидных вещей, вы сами удивитесь когда будете его читать, насколько всё бывает просто Кнопка БАБЛО палево темы! | [Infoclub.PRO]
    Предвещаю что, кто-то скажет, вот блин, а я ведь думал о таком, но что-то тормозил и не решался....

О гарантиях
    Могу гарантировать только 1 информация что в мануале, помогает добиваться трафика с ПС с минимальными вложениями финансов и времени.
    Важный пункт, касаемо манибека.
    Любые уловки вернуть деньги получив информацию будут пресекаться.
    Предупреждаю сразу, лучше хорошо подумайте, готовы ли вы покупать!
    Фразы, да я и так всё знал или я знаю кое что что тут написано не являются поводом для возврата денег.
    Почему ? читай выше в пунктах НЕ НАДО покупать.
    Опять почему ? Потому что, я решил ограничить число продаж дабы сократить вероятность слива в паблик и тд, а если вы купили, значит заняли чье то место. и по вашей вине кто-то кому оно действительно могло быть нужно не купил...
    А если сольют в паблик ? Будет манибек ? Будут скидки ? Нет не будет!
    К мануалу в комплекте идёт и моя личная помощь, которую не получит ни 1 человек купивший мануал Не у меня или получивший его в паблике или любым другим путём.

Продажник:

Скачать:

2. То еще говницо, которое себе не оправдало, автор предлагал создавать новостные сайты, но новостной трафик, настолько мусорный. что цифра 50 000 уников еще ни о чем не говорит, хотя смотрится отлично, не правда ли?
    Каждый день делать сайт, тоже тот еще геморрой, хотя сегодня это можно автоматизировать.
    Но в свое время по этому мануалу многие уже работали и хорошего результата не добились, естественно и те кто сильно загорится идей со скринов - имейте ввиду, что не все тут так сказано и прекрасно.
    Да и что за такой мастер траффер, кто льет на подписки? Старый век, но тоже работает, а работает то плохо.
    Более успешно наверное будет доры наклепать под эти самые подписки, нежели по этому мануалу работать.

Загрузка...