Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

[Кнопка БАБЛО V3.0] Видео курс, по монетизации бесплатного траффика вконтакте и добычи подписок.

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем damonik, 18 фев 2015.
[Кнопка БАБЛО V3.0] Видео курс, по монетизации бесплатного траффика вконтакте и добычи подписок. 3 5 1votes

Этап:
Завершена
Цена:
2500.00 р.
Участников:
10 из 10
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
288 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. [Кнопка БАБЛО V3.0] Видео курс, по монетизации бесплатного траффика вконтакте и добычи подписок.
    В данной теме, я хочу вам предложить приобрести в складчине мой авторский видео курс [Кнопка БАБЛО V3.0]

Что из себя представляет мой курс:

• Мой курс основан на спаме в вк.
    • В моем курсе показано более 5 методов спама, начиная от самых серых , заканчивая теми методами о которых знают лишь единицы, за которые практически не блокирует вконтакте.
    • В моем видео курсе, показан от А до Я , весь процесс спама , подготовки к самому спаму ну и собственно получение прибыли.
    • В моем видео курсе, более 10 видео уроков.
    • В моем курсе, кроме теории рассмотрена так же практика, так что у вас точно не возникнет вопросов как автор добивается таких результатов. (запись live режима, как я с 0 добиваюсь более 70 подписок за 1 день)
    • Окупаемость моего видео курса, в первые 1-2 дня работы (гарантированно).
    • Отличное видео пособие по добыче подписок, в котором рассказаны все тонкости, добычи смс подписок в соц сети вконтакте.
    • Ограниченный тираж (20 копий).
      Что вы получите купив мой курc:

1. Наглядное видео пособие , по добыче аккаунтов вконтакте (справится даже ребенок, в видео показано все, от А до Я)
      2. Гарантированный заработок от 1000р в день (гарантия 100%).
      3. Полную тех поддержку, по всем аспектам работы, я помогу выйти на стабильный доход.
      4. Видео курс , состоящий более чем из 10 видео уроков,в которых я передам вам , все свои секреты по успешному спаму.
      5. Бонус часть, в которой мы полностью автоматизируем весь процесс спама!
      6. Приглашение в закрытое сообщество по заработку, в котором регулярно публикуются PRIVAT курсы по заработку. (бесплатно)
      7. Своевременные обновления курса.
      8. Skype конференцию, с лицами которые уже купили курс, где мы делимся опытом!
      9. Множество других бонусов.
      Возможные вопросы:

1. Сколько времени требуется на работу?
      *Суммарно, от 2 до 5х часов в день.
      2. Как быстро я получу первую прибыль?
      *В первый же день работы.

3. Даете ли вы гарантию, того что деньги которые я потратил на вас курс отобьются у меня в 1 день?
      *Я даю гарантию, что при выполнении всех пунктов моего видео пособия, за 1 день работы в заработаете минимум 500р.

2. надо снизить ставочку на складчика, брать по 300р и норм было бы

3. Чем быстрее соберемся тем быстрее получим курс, так что ускоряемся!

4. Давайте по 250 скинемся, тема рабочая

5. Поддерживаю.

6. соглашусь, по 250 я за!

7. Я тоже согласен!

8. Завтра начнутся сборы средств.

9. Когда оплата?
    Может вы оплатите наконец-то!!!

10. может наконец то купит админ курс то уже

11. У меня одного пустая вкладка доставка товара? Спрашиваю потому что вижу иконки у некоторых, что они подтвердили получение товара.

12. См. переписку доставка.
    Иконку можно нажать просто так.

13. может кто-нибудь отзыв написать?

14. а есть где нибудь отзывы об этой теме?

15. Какой нужен отзыв? Тема рабочая, все еще.

16. Об этом и нужен отзыв, кто нибудь ее проверял? Где нибудь есть отзывы?

17. Я лично юзал эту схему. В целом отбить можно, но нужна постараться.

18. Хорошо, благодарю за ответ

19. Извините, но когда уже будет выдача? Уж скоро месяц пройдет с момента сбора денег, насколько я помню.

20. На сколько я помню уже выдача была, при чем давно.

Загрузка...