Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Коммерсант ВКонтакте 2.0

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем damonik, 24 сен 2014.

1. Коммерсант ВКонтакте 2.0

План
    1. Обзор системы.
    2. Постановка целей
    3. Сборка активов в одну цепочку и начальная подготовка.
    4. Запуск системы.
    5. Анализ работы
    6. Корректировка в случае возникновения проблем
    7. Частые вопросы
    Вот собственно такому плану будем придерживаться и все будет
    хорошо)

Что же представляет собой, моя система.
    Данная система состоит из робота (программы для работы) и аккаунтов социальной сети и все, далее все делает включенный ноутбук и интернет. На чём идёт заработок? Существует куча сервисов, которые платят за выполнение определённых действий всоц.сетях(лайки, вступления в группу, подписки и т.п.).

Так чего же тут такого и так все понятно можно идти выполнять и зарабатывать. Да без проблем можете идти, но какой нормальный человек, будет сидеть день и ставить лайки ради двухсот рублей (в лучшем случае), вы знаете таких? Я лично не знаю. Да это все прелестно представим. Очень грубый пример. Есть (допустим) такой сервис, где вам платят за 1 лайк 1 рубль. У вас есть ваш аккаунт вВКонтакте. Вы лайкаете, лайкаете, лайкаете и в конце концов после 100 лайков, натыкаетесь на лимит, ваш аккаунт замораживают, вы устаёте от этой рутины, вам надоедает и вы приходите к выводу, что ваши усилия не совсем пропорциональны вашей работе.

А что если я вам скажу, что у меня есть такая программа, которая будет за вас делать эту работу бесконечно? Вы конечно порадуетесь, но скажите все равно больше 100 рублей не заработать, ведь у нас только один аккаунт. Но тут я ещё больше вас обрадую и скажу, что у меня есть источник, который может дать 100 аккаунтов ( и тут в вашей голове включается невольно калькулятор). 100*100=10 000 рублей за сутки, не плохо да? Да и в добавок, что вы сделали, вы взяли список аккаунтов, внесли в поле программы, запустили и пошли заниматься своими делами. Вот вся ваша работа.

Скачать:

Загрузка...