Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Комплекс добывания целевого трафика/КЛИЕНТОВ из ВК (Автоматизация+методика)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем damonik, 15 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
699.00 р.
Участников:
14 из 15
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
54 р.
  1. Комплекс добывания целевого трафика/КЛИЕНТОВ из ВК (Автоматизация+методика)

Наверное все для себя понимают, что трафик играет ключевую роль в развитии любого бизнеса в Интернете.
    У меня на сегодняшний день 3 проекта, которые имеют свою конверсию и нуждаются в постоянном трафике.
    Данный метод изначально разрабатывался для ручной схемы (около 1 года назад). В последствии был реализован на дельфи (в автоматеческом режиме). В данный момент переведен на платформу ZennoPoster.
    В далеком прошлом я был программистом, но это занятие мне не совсем по душе. Поэтому в данный момент я неплохо пишу ТЗ на все мои идеи.

Комплекс добывания целевого трафика/КЛИЕНТОВ из ВК (Автоматизация+методика) | [Infoclub.PRO]

Что представляет из себя данный комплекс?
    - Шаблон ZennoPoster + Кейсы

Для чего можно использовать?
    1. Изначально я создавал данную схему для привлечения ЦЕЛЕВОЙ аудитории - КЛИЕНТОВ на свои проекты.
    2. В последствии этот метод неплохо зарекомендовал для исследования целевой аудитории.

Принцип работы.
    - Данная схема позволяет добавлять себе (или не себе) в друзья ЦЕЛЕВУЮ аудиторию. Возможен любое таргетирование - пол, увлечения, город, вид деятельности и т.д. (у меня 2 проекта таргет по интересу и городу, 1 по виду деятельности и должности)
    В данном случае ЦЕЛЕВАЯ аудитория это очень теплые клиенты. С каждым из них можно работать и закрывать.

Количественные показатели.
    - Не наглея можно привлекать вот таких отфильтрованных Целевых друзей - 40-50 в день. Я тестировал и доводил до 300 в день. Но тут уже инструменты масштабирования.

Про возможные варианты масштабирования я расскажу, их два.

Многие спросят насчет бана.
    - за время работы (около года) ни в ручном, ни в автоматическом режиме Бана на свои аккаунты не словил. Углубляться в этот вопрос не буду по некоторым причинам. В кейсах всё опишу.

Монетизация схемы:
    Это самый интересный момент!
    Отвечаю вопросом на вопрос. Смогли бы вы монетизировать 1000 мамочек с детьми из вашего города, которые хорошо относятся к покупкам игрушек в интернете, если они находятся у вас в друзьях, будучи владельцем интернет-магазина детских игрушек?

Есть ещё один крутой "побочный" эффект) Эта схема, помимо стандартного назначения, отлично работает в сегменте В2В.

Окупаемость:
    Различные сервисы расскрутки просят от 10руб за подписчика/друга по двум-трем критериям. И это далеко не ЦЕЛЕВЫЕ друзья. По данной схеме к вам в друзья попадают ЦЕЛЕВЫЕ друзья прошедшие двойную фильтрацию. Поэтому 30 друзей * 2,5 дня * 10 руб = 700 руб . Комплекс окупается за 2,5 дня.

Будут бонусы:
    - поддержка в привате,
    - кейсы на три самых распространенных ситуации,
    - способ приобретения большого количества сим-карт с неограниченным сроком действия без каких-либо действий и аб платы.

Доп бонусы.
    от 250 участников - Кейсы по работе на 20 ниш
    от 350 участников - Шаблон будет с прокси (он работает и без неё, с проксей будет меньше капч)

Затраты.
    Они конечно есть) Сама схема+капча (в экстремальном режиме у меня выходило 30 коп на друга)+симки (штук пять надо будет).

Еще раз повторюсь: Ценность данного комплекса не в шаблоне, а в самом подходе. Перекладывать его действие можно на любые форматы привлечения клиентов через Интернет.

Задавайте вопросы - буду популярные выкладывать в старте.

Последнее редактирование: 15 сен 2015
  2. А можно продажник?;)

3. Эххх там уже сбор 20 числа обьявили,а здесь орг,Ауууууу

4. По описанию материал отличный,отзывы проверяющих не плохие,единственный минус-от щенки отвязатся не сможем;(

5. Подал на орга!Материал будет без шаблонов,они не отвязываются(

6. материал мне на проверку. под хайд или в личку
    Код:
    [USERS=damonik]запись [/USERS]

7. Ок!Сделаю,как там получу.

8. Предоставляйте, Ваше место никто не займет.

9. так что не полный курс будет?

10. С чего вдруг такой вопрос?Курс полный.

11. А если о шаблонах,то они действительно не отвязываются,в остальном весь.

12. да про шаблоны...
    как понять не отвязываются?

13. Они привязаны к емейл на который зарегистрирован зенопостер,и в другом зенопостере с другим емейл работать не будут.

14. Так а что делать? как это можно исправить?комплекс не будет работать?

15. Шаблон работать не будет.Можно посмотреть кейсы автора ,его идеи,и посмотреть как работает шаблон,сделать такой свой.

16. Значит и воспользоваться не кто не сможет.

17. Ну а что вы хотели то за 54 рубля,шаблон зенно привязаный)

18. Я оплатил покупку 60.1 как недели две почему не указывают

19. 1. Почему ты пишешь в теме, а не в сообщение с реквизитами?
    2. Где было указана твоя олпата, если то в данной теме - оно игнорируется.
    3. Будьте любезны прочтите сначала правила. https://infoclub.pro/threads/pravila-info-kluba.53/

Загрузка...