Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Комплексный видеокурс по ZennoPoster от rostonix. Часть 2

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем damonik, 7 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Завершена
Цена:
1199.00 р.
Участников:
12 из 12
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
115 р.
  1. Комплексный видеокурс по ZennoPoster от rostonix. Часть 2
    В первой части мы очень подробно разобрали все азы работы с ZennoPoster, теперь необходимо приступать к комплексному их использованию. Вторая часть будет в стиле "Пишем проекты с rostonix". Планировал выпустить ее к концу прошлого года, но обстоятельства не дали. Часто спрашивают когда будет готово, поэтому давайте начнем запись и обсуждение, и до конца февраля думаю уложимся.

Тема открыта, поэтому у каждого есть возможность высказать свои пожелания кто и что хотел бы узнать. Это очень важно. Так как четкой структуры пока в голове нет, и могу добавить что угодно ) Чем активнее будет обратная связь от вас, тем качественней будет материал. Если вы уже покупали первую часть, то думаю понимаете что я стараюсь подходить основательно к разборам вопроса.

Курс будет основан на сборе знаний, полученных в первой части воедино. Будем учиться применять все навыки на новых реальных задачах. + Добавлять новые знания, которые не затрагивались в первой части.

Предложения прошлых потоков:
    - POST, GET подробнее и сложнее
    - Работа с элементами страницы через Xpath
    - Работа с базами данных.

Есть возможность предложить что-то очень комплексное и сложное, чтобы это стало нашей новой основной частью, вокруг чего будем строить обучение наше. Нужны идеи для шаблонов, которые реализуем и разберем.

По мере записи буду сообщать тут что готово и о чем.

Примерные сроки окончания записи материала: январь-февраль. Не позднее февраля. Но так как у меня есть и иная работа, не могу обещать что за неделю запишу все, сами понимаете.
    Примерные объемы: ориентируюсь суммарно часов на 10-15 качественного видео.

Я очень надеюсь на вашу активность с точки зрения обратной связи, чтобы материал получился для вас полезным.

Складчина:

Первая часть тут

Последнее редактирование: 7 янв 2015
  2. Здравствуйте damonik а можно ли как-то сразу за оба курса заплатить? Там 170 wmr получатся, я просто завтра бы сразу за оба заплатил. Я просто оба брать буду.

3. Добрый день. Можно, но тут мы с суммой еще не определились, я не знаю соберется ли достаточное кол-во людей.

4. Ну не соберется так и будет, 90 рублей это мелочь, я просто вам завтра денежку скину, если не соберется то будет вам как благотворительность на развитие ресурса

5. Договорились.

6. Добрый день. Скажите, когда будет доступна данная складчина? Когда можно будет внести ср-ва?

7. Курс на руках уже ? Когда примерно ожидать раздачи ? :)

8. Как только - так сразу.

9. Ребята, ну один человек всего остался, кто-нибудь уж выделите 100 рублей.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.