Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 24 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Комплект книг Ковалев С.В.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Администратор, 19 июн 2014.

1. Сборник книг Ковалева:

Ковалев С. В. Введение в современное НЛП психотехнологии личностной эффективности (Библиотека NLP) - 2007
    Ковалев С.В .- Психотерапия личной истории. Книга 3 - 2008.djvu
    Ковалев С.В .- Психотерапия личной истории. Книга 3 - 2008.doc
    Ковалев С.В .- Психотерапия личной истории. Книга 3 - 2008.pdf
    Ковалев С.В. - Введение в нейротрансформинг, или Руководство по эффективности и счастливости (Библиотека NLP) - 2008.djvu
    Ковалев С.В. - Исцеление с помощью НЛП - 2001.doc
    Ковалев С.В. - Как Управлять Кем Угодно и Где Угодно - 2007.pdf
    Ковалев С.В. - Мы родом из Страшного Детства (Коды вашей судьбы) - 2006.pdf
    Ковалев С.В. - Нейропрограммирование успешной судьбы - 2008.djvu
    Ковалев С.В. - НЛП человеческого совершенства. Психотехнологии экстенсивного развития (Библиотека NLP) - 2007.pdf
    Ковалев С.В. - НЛП-психокоррекция. Книга 2 - 2007.djvu
    Ковалев С.В. - Основы нейротрансформинга или психотехнологии управления реальностью - 2009.djvu
    Ковалев С.В. - Психотерапия личной истории и психокоррекция Самостоятельных Единиц Сознания (Библиотека психолога) -2003-2010.djvu
    Ковалев С.В. - Семь шагов от пропасти - 2003.pdf
    Ковалев С.В. Нейротрансформинг. Основы самоконсультирования (Библиотека NLP) - 2011 .djvu
    Ковалев С.В.- Нейротрансформинг. Команда нашего Я (Библиотека NLP) - 2011
    КСП+ - Исцеление с помощью НЛП.2001.doc
    НЛП-консалтинг. Книга 1 - 2006
    Скачать

2. Сергей Викторович Ковалев один из немногих, кто кардинально повлиял на мне некоторыми своими тренингами, бесплатными видео, а больше всего книгой "Мы родом из Страшного Детства (Коды вашей судьбы)". В книге приведено конкретно как зарождаются наши глюки, негативные мысли, убеждения, фантазии в детстве, будто мы впитываем в раннем возрасте все плохое как губки. А во взрослом возрасте очень сложно убрать это все на раз два, так что можно использовать классную штуку "реимпринтинг".

mark91 нравится это.
  3. Я вот тоже думаю по ближе познакомиться с его работами

Загрузка...