Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Комплект материалов для трудоустройства в крупные компании: Мастерский уровень!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Belmonk, 3 ноя 2015.

Этап:
Завершена
Цена:
65.00 р.
Участников:
2 из 5
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
75 р.

Доступно приватное обсуждение покупки. Перейти к обсуждению.

1. Продвинутые материалы для подготовки к тестам крупных компаний
    Большая четверка: PwC | Deloitte | KPMG | EY
    FMCG компании: BAT | ABInBev | Coca-Cola | J&J | LOreal | Mars | Nestle | PepsiCo | P&G | PMI | Unilever
    Консалтинговые компании: Accenture | Bain | BearingPoint | BCG | McKinsey | Oliver Wyman |Roland Berger
    Если Вас пригласили на тест или решение онлайн-кейса в крупную компанию, а у Вас недостаточно материалов для подготовки, скачайте единственные оригинальные тесты, максимально приближенные к реальным.​

Комплект включает в себя следующие материалы:
    Я - мастер вербальных тестов

Я - мастер асбтрактно-логических тестов

Я - мастер кейсов

Я - мастер ассессмент центра

Числовые тесты: Продвинутый уровень

В сумме: 450р. + 450р. + 450р. + 599р. + 450 = 2399 руб. [+ комиссия + лечение (при наличии защиты)].
    Ссылка на продающий сайт

Nost и sneg нравится это.
  2. Там еще двадцатка за разблокировку так что сумму нужно увеличить)

3. Как оплачивать складчину, подскажите пожалуйста?

4. Готово.

5. Оплатил
    См. сообщение в ПМ

6. Ждал с нетерпением материал. Нахожусь в командировке за пределами РФ, все мои платёжные системы завязаны на мобильный телефон, билайн, редиска, СМС прекратил пропускать в роуминге. Прошу прощения, будет задержка с оплатой.

7. Добрый вечер!
    Оплата 17.11.2015 в 19:45 Банк ВТБ 24
    -75 руб.

8. Оплату получил, сервис что-то барахлит. Не хочет отмечать сегодня. Отмечу в ближайшие дни и раздам материал.

Последнее редактирование: 22 ноя 2015
  9. Добрый день! Оплатил через WM 4.12. Пока не отмечен. Уважаемый организатор, отметьте плиз.

10.  
  11. Оплатил через WM еще 27.11.2015 http://joxi.ru/Vm66d6yhxDa4Rm
    но до сих пор не отмечен.
    Отметьте, пожалуйста, оплату.
    Нет отдельной темы [Оплата] :(

12. Оплатила почти месяц назад 24.11.2015 14:06:14. Отметьте, хочу получить материал

13. Как активировать?
    Уже на первой строке манула непонятно,что делать: "Скачать архив по ссылке из письма SpryPay и разархивировать его".
    Где эту ссылку взять из письма?

14. Все файлы уже активированы.
    Нажимайте index, открывается документ в браузере - читаете

Nost нравится это.
  15. Спасибо. "Числовые тесты Продвинутый уровень" - страницы с ответами не открываются

16. Доброго времени суток! А раздача уже была? А то я ничего не получил, хотя кто-то уже испытывает проблемы с открытием файлов...

17. Добрый день. Как можно получить материал? Ждать окончания складчины, или можно в процессе раздачи тоже присоединиться?

Загрузка...