Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 30 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

[Кондэ] Пятая стихия: Деньги. Легко и просто!

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Happiness, 31 май 2018.
[Кондэ] Пятая стихия: Деньги. Легко и просто! 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. [Кондэ] Пятая стихия: Деньги. Легко и просто!

"Деньги. Легко и просто!" — пятый авторский семинар-тренинг Ады Кондэ, который позволит Вам выйти на новый уровень — уровень социального и финансового успеха, материальной независимости, процветания и благосостояния!
    Семинар-тренинг "Деньги. Легко и просто!" поможет Вам совершить квантовый скачок сознания и разрешить себе жить, а не существовать.

Продажник:
    Скачать:

2. Здравствуйте!!! Можно узнать, есть ли у вас этот курс?

3. Здравствуйте. Всё есть.

4. Здравствуйте!
    Этот вебинар от 15 года, в этом году 18 мая состоится такой же на эту же тему, его можно будет здесь найти?

5. 5/5,
    Ада Кондэ дает замечательный материал по теме, не сравнимый с подачей и содержанием подобных курсов от других мастеров (а я их прослушала много). Такое ощущение, что Ада видит целостную картинку и так же ее и подает, у слушателя складывается целостное и глубокое понимание темы. Когда я ранее слушала подобные курсы, других авторов, у меня неизменно складывалось впечатление, что автор чего-то недоговаривает, либо наоборот притягивает за уши, подает информацию в отрыве от реальности, как некую мантру. Здесь же, хоть я и узнавала известную мне ранее информацию, техники, вся информация укладывалась в единое целое и приходило новое понимание известного ранее материала, как-будто ранее не хватало каких-то кусочков, пазлов, а теперь пазл сложился ))

Happiness нравится это.
  6. Поживем, увидим. Все возможно)

7. Можно мне ссылку?

Загрузка...