Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Конференция Продажа физических товаров через интернет - 2015 - послевкусие.

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем damonik, 18 мар 2015.

Этап:
Завершена
Цена:
3000.00 р.
Участников:
6 из 6
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
138 р.
  1. Конференция Продажа физических товаров через интернет - 2015 - послевкусие.

В цифрах:
    Примерно 130 человек.
    Более 10 спикеров.
    Разные города, разные страны. Очень много людей со всех концов света.
    На удивление - приезжих было больше, чем москвичей. Посмотрим, что будет на следующей конференции!

Все удалось, рубеж пройден, назад пути нет!
    Теперь только глобальные цели, песочница больше не интересна!

Выступления были шикарные, и несмотря на то, что нам приходилось ограничивать время выступлений, все равно целиком закончить успевали не все.

Случайных людей в аудитории не было вообще, все таки умею я притягивать хороших людей :).
    Особая ценность была в перерывах, неформальное общение рулит...

Конференция Продажа физических товаров через интернет - 2015 - послевкусие. | [Infoclub.PRO]
    Спикеры все молодцы, кто то профи выступлений, кто то на сцене первый раз.

Главная цель которая ставилась перед спикерами - рассказать все как есть, без попытки что то приукрасить.
    А если были вопросы на которые нельзя ответить на камеру, то люди все равно старались отвечать :)
    И в перерыве раскрывали эту тему более подробно.

Люди тоже все разные, кто то продает на 50 миллионов в год (оборот), кто то заработал 3 миллиона за последние месяцы, кто то играет в FIFA с сотрудниками, так как все сильно автоматизировал и просто нечем заняться.

Посмотрим, что произойдет с этими людьми за следующий год! Будем следить и помогать.

Выражаю признательность всем, кто принимал участие в данной конференции.

• Участникам за то, что приехали.
      • Спикерам за то, что передали свой опыт.
    Отдельное спасибо Майре Лесничей, за помощь в организации конференции.
    Многие вещи без тебя не получились бы...

Конференция Продажа физических товаров через интернет - 2015 - послевкусие. | [Infoclub.PRO]
    После конференции был двухдневный живой тренинг, во время которого мы заставили людей создать свой товарный бизнес.
    Там была уже небольшая группа людей, человек 20-25.

Люди совершенно разные, кто то продает магниты через интернет, кто то бизнесы, кто то предметы личной гигиены в промышленном масштабе...

Мы выдали полную схему этого бизнеса, начиная от глубинных основ, и кончая идеологией, мне очень близка эта тема в последнее время.

Александр Корнилов выдал стратегии работы с трафиком своими руками.

Я выдал секреты работы с трафиком чужими руками :)
    Наши подходы к ведению бизнесу часто сильно отличаются, поэтому участники наших тренингов могут получить максимальную пользу.

Причем я выдал много информации на вырост... Посмотрим, что из этого получится.

Немного жестил к вечеру 3 дня (второй день тренинга), показал как на самом деле все это работает, на что нужно делать упор на самом деле, и как собственно были проданы товары на 29 миллионов.
    Прошелся по идеям и целям в этом бизнесе, и подробно разобрал вопросы морали, и качества товара которым ты торгуешь...

А после тренинга была магия...

С участниками встретились в ресторане, и уже пообщались в спокойной атмосфере и с чаем.

После неформального общения в ресторане, я предложил пойти и искупаться в проруби (крещение все таки), часть людей решило поддержать, часть отсеялось :)

От совсем неопытных были вопросы:

• А какая температура воды?
      • А какая температура воздуха?
      • А будет ли где переодеться?
      • А что мы будем делать потом?
    Все эти вопросы хорошие, но они не влияют ни на что!
    Потому что это лишнее. Как и в бизнесе. Пора учиться выкидывать лишнее из своей жизни.

Как итог, человек 10-14 пришло купаться, и успешно зафиналило эту задачу :)

Вокруг были сотни людей, но наша заряженная команда ярко выделялась на фоне остальных :)
    Я купаюсь на Крещение не первый раз, но этот раз был действительно особенный.

Еще больше фотографий Вы можете получить по ссылке:

https://vk.com/album5420690_210542786

Респект всем участникам! Этот день вы не забудете, да и мы тоже...
    Для кого то, это будет старт новой жизни!

Теперь у меня новые цели!

Через год мы собираем товарную конференцию на 1 000 человек!

Соберутся и люди которые продают товары через одностраничники.
    И люди кто занимается своими интернет магазинами.
    И арбитражники, и представители крупнейших кампаний рунета.

Это будет место встречи людей, которые что то продают через интернет, либо хотят продавать.
    И неважно, занимаются они логистикой, трафиком или поиском интересных товаров.

Даты: Январь 2016.

Точные даты будут как только определимся с залом.

Первые места с скидкой 70 процентов можно купить только сейчас!

Конференция будет длиться 3 дня.

2 основных дня, и ВИП день...

Сейчас можно купить билет за 3 000 рублей, и получить запись прошлой конференции в подарок (видео запись).

По данной цене мы продадим всего 50 билетов.

Что входит в комплект:

1) Видео запись конференции 2015 года. (Качество видео можно оценить по промо ролику).

2) Участие в конференции 2016 года (2 основных дня).

3) Лучшие места на конференции первым оплатившим!

4) Если Вам требуются записи на ДВД диске, то укажите это в комментарии к заказу.

5) Возможность бесплатно взять с собой своего партнера (кроме вип дня).

Продажник:

2. http://infoclub.pro/ красавцы, такая информация бомбовая, увлекся этими одностаничниками после Ковпака. Конференция сильная нада брать))

3. Изучал Джефа Вокера - очень сильная информация и даёт легко..

4. Проходил ранее подобный треннинг. Иногда приходит мысль что там рекламируют товары большой популярности с целью увеличения конкуренции, и развитием дроп-шиппинга.

5. как скачать? Оплатить?

6. тоже не понимаю, как скачать или оплатить? записался в участники (резерв данного курса), а что делать дальше, ждать пока запустятся или что? я 1-ый раз на таком портале, как здесь.. подскажите!

7. Нажмите кнопку записаться и вам будут отправлены реквизиты для оплаты.

8. нажал, записался, пришли реквизиты, не успел оплатить седня, а вечером пришло оповещение, что данная совместная покупка завершена.. и что теперь? уже не могу эти курсы купить? не понимаю, как у вас тут всё устроено? нет инструкции? что мне ща делать то? как эти курсы купить?

9. В первом посте все написано.

Загрузка...