Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Константин Довлатов - Деньги ПРО. Выход на новый уровень

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем lashko90, 13 сен 2014.
Константин Довлатов - Деньги ПРО. Выход на новый уровень 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Константин Довлатов - Деньги ПРО. Выход на новый уровень

Все хотят богатства, процветания, здоровья и свободного времени в избытке. Оглянувшись вокруг, замечаешь, что тех, кто этого достиг - единицы. Почему? И что сделать, чтобы попасть к этим единицам?

Я опрашивал многих миллионеров, на предмет их отношения к жизни, к деньгам, к работе.Все они сильно разные. Общим у них является только одно - они не останавливают процесс роста. Они постоянно сдвигают планку вверх. И на пути роста отмечают следующие важные

Краеугольные камни богатства
    • Денежное мышление
    • Высокая самооценка и уверенность
    • Адекватность в восприятии себя в роли богатого
    • Умение отделять главное от второстепенного
    И это то, что они в себе культивируют постоянно.

Продажник:

Скачать:

Если Вам понравился материал, и Вы, хотите еще получать более интересный, жмите ссылку Мне нравится, внизу поста :)

Ольха, mashinostroy и holamc нравится это.
  2. Пишу свой отчет о прохождении курса:
    Это один из курсов, которые я прошел у К.Довлатова. К автору интерес недавний (пару месяцев), почти сразу начал практиковать, а не только слушать. Пришел к личному выводу, что для получения хороших, устойчивых, положительных результатом, одного курса мало, так как все наши проблемы, и с деньгами особенно, завязаны на широкой проблематике человека, при чем у каждого свой сложный набор. То, что дает Довлатов, в частности в этом продукте, небольшой набор сложных и действенных практик. Меня особенно пробрало с Ритуала родовых связей, до сих пор чувствую изменения, и неплохо поддерживают медитации.
    Результат определенный, пока на уровне ощущений и легкости принятия денег, который с каждым днем усиливается с прохождением и практикой других упражнений, в том числе бесплатного курса Довлатова "100 трансформации..".
    В любом случае рекомендую данный курс, и из своего опыта:
    1) Регулярно и точно делать все практики
    2) Добавлять другие упражнения, не останавливаться на одном курсе
    3) Не забывать остальные сферы жизни :)
    Всем удачи в освоении информации и развития себя!

ася, B4TC0D3R и Ксения789 нравится это.
  3. Этот курс Довлатова переслушиваю уже второй раз и нахожу что-то новое, что упустила с первого раза. Три мощные медитации. Сделала каждую по одному разу: перед сном слишком сильно такое делать, а днем время сложно выкроить. Тем не менее рассчитываю в ближайшее время заняться медитациями более плотно. Больше всего мне понравился способ определения перспективности дела при помощи мышечного теста. Курс, конечно, не закрывает всех проблем в денежной сфере, но однозначно достоин изучения и, главное, практики.

Valdemar нравится это.
  4. Слегка офтоп: а как вы lashko90 разоблачили то за слив? Айпи, связи, или может секретные методики? Хотя если еще тут на сайте покопаюсь наверное найду курс по этой теме)

5. Да, медитации в этот раз классные. Чувствуешь в себе реально и опору и компас))
    Сильная штука)

Загрузка...