Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 28 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Константин Шереметьев - Красный кошелёк. Почему денег постоянно не хватает?

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Администратор, 19 июн 2014.

1. Константин Шереметьев - Красный кошелёк. Почему денег постоянно не хватает?
    В курсе рассматриваются вопросы:
    - каковы истинные причины постоянной нехватки денег
    - как сводить концы с концами при любом бюджете
    - простую и эффективную методику управления своим бюджетом
    - три правила повседневного денежного поведения тех людей, у которых денег всегда и на всё хватает, которые совершенно независимы от денег и полностью их контролируют.
    Скачать

2. Спасибо за курс)

3. Спасибо за курс! Познавательно!

4. Классный курс :)
    Кто что ещё знает от Шереметьева? Есть ещё толковые курсы?

5. Спасибо за информацию, много интересного для себя узнал

6. очень хочу пройти курс, не могу дождаться

7. Мне у Шереметьева самыми ценными показались книги проинтеллект "Интеллект. Инструкция по применению", про талант "Талант", про деньги "Азбука денег", "Деньги 2", "Деньги 3", про построение сайтов (название точно не помню). Все очень доходчиво, помогает настроить "мозги" на то, чтобы заниматься делом и объясняет многое из окружающего. Очень важная информация, чтобы правильно понимать и управлять детьми и другими окружающими.

Загрузка...