Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Копирайтинг как бизнес - Сергей Бернадский

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем Администратор, 13 сен 2014.

1. Копирайтинг как бизнес - Сергей Бернадский
    Лично я абсолютно убежден, что труд копирайтера должен стоить гораздо больше, чем то, к чему всех приучили фриланс-сайты. Меня искренне удивляет ситуация, когда копирайтер зарабатывает меньше, чем продавец в маленьком фото-салоне или грузчик в супермаркете.

Удивляет меня это, прежде всего, потому, что профессия копирайтера требует постоянного развития. Вам необходимо читать книги, проходить тренинги и много практиковаться.

Зачастую на это уходит гораздо больше стандартных 8 часов в день.

Я вижу, что даже те копирайтеры, которые зарабатывают хорошие деньги, пашут как лошади, не имея возможности съездить в отпуск.

Это ужасно.

Именно поэтому я решил провести онлайн-семинар на тему копирайтингового бизнеса. Хотите продавать свои услуги за адекватные деньги, а не заниматься постоянным демпингом? Записывайтесь.

Формат проведения

Я проведу семинар в онлайн-формате. Это будет два больших вебинара, во время которых я выдам всю необходимую информацию.

Даты проведения: 24, 25 августа (начало 24 августа в 12:00, продолжение 25 августа в 19:00).

Общая продолжительность: более 4 часов

Если не сможете быть в прямом эфире, ничего страшного. Обязательно будет mp3-запись эфира, которую вы сможете послушать в любое удобное время.

Что вы узнаете:

• Где искать интересных платежеспособных клиентов?
    • Как себя правильно позиционировать
    • Как продавать свои услуги дорого
    • Какие инструменты необходимы для быстрого роста
    • Как правильно общаться с заказчиком
    • Что делать для развития навыка копирайтинга
    • И многое другое...

Скачать

Загрузка...