Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Корнеев - Секреты Workle. Доход до 600 000 рублей в месяц без расходов на старте (2014)

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем damonik, 28 июл 2014.

1. Корнеев - Секреты Workle. Доход до 600 000 рублей в месяц без расходов на старте (2014)
    Корнеев - Секреты Workle. Доход до 600 000 рублей в месяц без расходов на старте (2014) | [Infoclub.PRO]

23 участника из 6 регионов России на протяжении 9 недель тестировали десятки способов заработка и нашли то, чего сами даже не ожидали!

Проделав колоссальный объем работы представляем Вам курс «Секреты Workle». Курс окупается от 100 до 1000 раз за 3 месяца. Этот курс не о том, как эффективно зарабатывать на Workle, этот курс о том, как создать свой собственный бизнес на базе Workle и зарабатывать неприлично большие деньги начав с 0 рублей в кармане!

• Вы не будете ничего продавать
    • Вы не будете создавать пирамиды и набирать рефералов
    • Никаких вложений на старт
    • Возможно полностью все автоматизировать
    • Возможно работать из любой точки мира где есть интернет
    • Возможно параллельно создавать несколько бизнесов без снижения их качества
    • Вместо Workle Вы можете выбрать сотни других компаний, с которыми Вы сможете работать по аналогичной схеме.
    Продажник:

Скачать:

2. ну так давайте напишем свой курс! и будем его продавать!) а продавать простую вещь - кнопку бабло! суть которой - написать курс о том, как продавать кнопку бабло! :):):):)
    По моему личному опыту - 95% материалов, что есть здесь, на сливапе или на любом другом ресурсе - полное уг... :(:(:( нужно уметь отсеивать информацию.
    администрация выкладывает для ознакомления - а мы уже должны сами определить, полезен материал или нет. :eek::eek::eek::eek:

Администратор нравится это.
  3. Я бы даже сказал не 95%, а все 99%. А мастер в заработке, как раз тем и отличается, что из большого количества информации может выбрать основное и применить на практике.

4. Поправка - 95% материалов по заработку на отсеивание. А среди различного рода обучающих материалов очень много чего полезного, по крайней мере лично для меня. Курсы по программированию, рисованию, фотошопу здесь очень даже ничего. Книги и БМ себя тоже оправдывают

сэрАлексан и Администратор нравится это.
  5. Друзья, какие 95-99%? Я вообще новичок. Интернет заработком интересуюсь месяца полтора. Да для меня здесь непаханное поле. Однако и я уже научился фильтровать инфу. Но все равно считаю, что с каждым курсом нужно знакомится. Идей много.

Да и курсы здесь порой очень стоящие есть. Вот реально. Я одного Johnа посмотрел и уже картинка в голове перевернулась. А кнопки бабло нет, и слава Богу, что понял я это можно сказать даром, купив один гавнокурс за 500 рублей, а ведь мог также продолжать тратить деньги на шлак, покупаясь на продающие триггеры с левыми отзывами. По-моему где то я уже это писал, но не грех если повторился.
    Очень хорошо, что я нашел этот форум, а через этот вышел и на другие источники.

Slavaa, B4TC0D3R и Администратор нравится это.
Загрузка...