Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Корпоративный бизнес тренер, профессия с нуля

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем damonik, 30 май 2015.

1. Корпоративный бизнес тренер, профессия с нуля
    Корпоративный бизнес тренер, профессия с нуля | [Infoclub.PRO]
    Мой первый тренинг, в котором я принимал участие как ученик, был мертв ещё в самом начале. Он не родился потому, что тренеры, делали все, чтобы материал мы забыли уже сразу после тренинга. Компания вложила огромные суммы денег, чтобы мы стали профессионалами. И сработала только первая часть, тренеры получили свои зарплаты. Вторую часть тренеры переделали под себя. Они с легкой руки своего «профессионализма», своей «экспертности» обвинили во всем своих учеников. В их глазах во время обучения легко можно было прочитать: «А, еще один? Тоже тупой, как все? Зачем в него вкладывать силы и энергию, если он уйдет из компании через месяц?». В их речах между слов можно было уловить: «Ну почему ты такой тормоз?! Элементарного не знаешь! Я же тебе сказал/ла как делать. Недалекость твоя меня раздражает». Они сделали всё, чтобы не учить, не тренировать.

Продажник:

Скачать:

Загрузка...