Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Коррекция судьбы камнями (магия)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем damonik, 1 сен 2015.

Теги:
  1. Коррекция судьбы камнями (магия)
    КУРС "МАГИЯ КАМНЯ"

Автор:

Надежда Романова

После публикации статьи о коррекции гороскопа камнями (astropro.ru) на мою почту пришло много писем с просьбой провести соответствующий мастер-класс. Я прочитала такой семинар в 2012 году. Он получился очень насыщенными и интересным. Все участники получили в свои руки мощный инструмент для улучшения своей судьбы и удачи. И многие сразу начали пользоваться камнями на практике, получая видимые результаты от методики. Увеличили доходы, привлекли больше удачи в работу, личную жизнь, укрепили здоровье.

Прошло два года и сегодня по многочисленным просьбам я вновь буду проводить мастер-класс по Магии камня. За два года я набрала дополнительную статистику по данной методике, проверила новые техники, усовершенствовала прошлые подходы. На семинаре будет очень много новой информации!

Приглашаются все желающие. Единственное требование к участникам – базовое знание западной астрологии, без этого будет сложно. Вы должны знать, что такое гороскоп рождения, астрологические дома, планеты, аспекты между планетами, транзиты.

Продажник:

Ссылка:

Загрузка...