Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина kote (Александр Корнилов) Взлом Социальных Сетей - 2016

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем damonik, 31 мар 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
10.00 р.
Участников:
22 из ∞
Организатор:
damonik
100%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. kote (Александр Корнилов) Взлом Социальных Сетей - 2016
    Довольно типичная картинка:

Вы садитесь за свой компьютер и начинаете поочередно проверять социальные сети, спец. форумы и любимые блоги на наличие чего-то новенького.

Ведь это так здорово, что благодаря Интернету можно быстро узнать столько всего интересного по Арбитражу, заработку и….

Стоп, стоп, стоп!

Неужели ты и в правду думаешь, что твой результат зависит от того, сколько именно информации ты можешь уместить в голове?

Если бы это было так, то поверьте, школьные учителя уже катались бы на своих собственных яхтах с очаровательными красотками, а старые профессора давно бы купались в золоте и кидались слитками из окна 10-этажного замка, жадно вынюхивая перед этим несколько граммов "волшебного порошка"…

Так от чего же на самом деле зависит успех?

kote (Александр Корнилов) Взлом Социальных Сетей - 2016 | [Infoclub.PRO]

Как это ни странно, но все дело в Ваших действиях.

Если Вы просто сидите, изучая тонны все новой и новой информации (которая, кстати, никогда не закончится), но не прорабатываете хотя бы её части на практике, то можете забыть про свои результаты раз и навсегда…

Может, пора уже начать хоть что-то делать?

Именно в этом и заключается суть этого тренинга: мы вывернем Вас наизнанку и в буквальном смысле слова заставим Вас получить результат.

Ведь как известно, чтобы что-то изменить, нужно выйти из своей «зоны комфорта». И поверьте, здесь её у Вас не будет…

Кроме того, тут мы даем железную гарантию: либо Вы делаете то, что мы говорим, либо не доходите до конца тренинга xD

Всё очень просто: если Вы не справляетесь с домашними заданиями (которые будут очень подробно разжеваны и Вам останется лишь их выполнить) то Вы вылетаете и так и не узнаете, что же будет дальше.

Эта, на первый взгляд, жесткая форма проведения уже прекрасно показала себя и ученики действительно прыгают выше своей головы (скриншоты заработка ниже на этой странице).

И это значит, что у Вас тоже всё получится!

Естественно, все темы обучения подобраны так, что на них точно (!) можно заработать деньги, но для этого придётся действительно что-то сделать.

Продажник:

2. Как мне оплатить 30 руб и скачать курс?

3. Записывайтесь. Идет набор участников.

4. Я уже записался, когда можно будет оплатить и скачать?

5. Вот что значит Участников 20 из ∞ ? Сколько нас должно собраться?

6. Любое количество. Это знак бесконечности.

7. Я знаю. Ну вот нас уже 20 человек собралось. Я готов оплатить вот сегодня. Как мне это сделать и получить курс(запись)?

8. В данный момент тренинг не выкуплен и не факт что будет выкуплен, т.к. набор уже закрыт. Если что-то будет происходить с данной складчиной, я обязательно сообщу.

9. Привет, можно присоединится? раздача есть?

10. Данный этап - это набор.

Загрузка...