Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Ковалев С.В. - курс Практик НЛП

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 10 апр 2015.

1. Ковалев С.В. - курс Практик НЛП

Основы консультирования или введение в человеческое благополучие

Введение в психокоррекцию и психотерапию

Психотехнологии современной психокоррекции.

Психотерапия личной истории

Психотерапия самостоят. единиц сознания: общие психотехнологии

Психотерапия самост. единиц сознания: специальные психотехнологи

Психотерапия сценариев жизнедеятельности

Нейротрансформинг (дизайн) человеческого совершенства

Интеграция мастерства. Работа по модулю Ковалева С.В.

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 24 фев 2016
  2. Ковалёв не столько работает в области психотерапии, сколько перепаковывает НЛП на свой лад. Создал кучу семинаров, а везде практически одно и то же повторяет, только темы меняет. Излагает свои изречения с пеной у рта и диким взглядом по видео. И вообще его творчество попахивает сектантством и ересью.
    Вобщем, если не хотите засорять мозги ерундой, проходите мимо. С уважением в этой теме можно относиться к Пелихатому и Чекчурину. Если ближе к психотерапии, то тут Гордеев. Но достойных людей конечно значительно больше.

3. Странно, но те техники, что он дает - реально работают. И в отличии от традиционного нлп результаты гораздо лучше, но каждый делает свой выбор.
    ... И как нам всем хочется получить значительные результаты здесь и сейчас, при этом не прилагая значительных усилий...

Bespredelchik нравится это.
  4. Ковалев лучше помогает мужчинам. Хотя, некоторые практики, конечно, универсальны и достаточно глубокие знания дает, что особенно хорошо для начинающих психологов. Но для женщин, все-таки Виктория Волевач больше подходит, ее техники основаны на наработках как раз таких авторов, как Ковалев, Ермошин, но идеально адаптированы как раз для женского эмоционально-образного восприятия.

5. То-то у него на демонстрациях в основном женщины выходят. И что характерно, визжат от восторга:)
    По поводу "рабочести" техник, я не занимаюсь профессиональной психотерапией, но периодически в повседневном общении применяю техники в стиле Ковалева. Они приносят собеседникам мгновенные позитивные результаты (создание мотивации, ресурсирование, моделирование навыков...)
    Отличие Интегрального Нейро-Программирования от классического НЛП, я вижу в том, что первое - система с четкой методологией и ответами на многочисленные "Анахуа?", а не только на "Как?" Второе же колоссального объема кулинарная книга, зачастую даже без оглавления, хотя и с замечательными рецептами.
    Отсюда и впечатление, что техники Ковалева "везде практически одно и то же повторяет", потому что он опирается на общие принципы. Об эффективности можете судить посмотрев-послушав семинары. Например, там, где классический НЛПер будет часами выносить себе и клиенту мозг калибровкой и изменением субмодальностей, Ковалевцы получат тот же эффект за 2 минуты, используя пространственный код...
    А насчет некоторой нескромности Сергея Викторовича, рекомендую пожить с его и достичь хотя бы четверти от его результатов, и тогда посмотрим насколько высоко задерется Ваш нос;)
    Все написанное ИМХО, я могу быть сааавсем не прав:)

Ameellia, Anna_Volar, Vvadimkka и 3 другим нравится это.
  6. Почему-то по ссылке выдает 404 ошибку

7. У меня есть этот курс, могу поделиться ссылками, если конечно это не возбраняется модераторами сайта

Angel_007 и Елей нравится это.
  8. А есть версия 2.0? которая сейчас идет

9. К сожалению, нет

10. Окей, этот тоже рабочий) вроде делиться ссылками не запрещено, нужно только под хайд поставить как в теме, около 35

11. А возможно ли отправить личным сообщением ссылку? В какой-то теме я видела именно такой способ. Мне так будет спокойнее за сохранность моих материалов )

12. Да, думаю можно

13. Поделитесь,пож.!

14. Поделитесь пожалуйста рабочей ссылочкой. Заранее благодарю!

15. Могли бы вы мне отправить ссылку тоже.Множество семинаров посмотрел,активно практикую методы ИНП. Хотелось бы посмотреть курс Практика НЛП (хоть 1.0,а не 2.0),так как в дальнейшем планирую активно развиваться в данной отрасли.С уважением,Андрей.

16. Поделитесь пожалуйста ссылкой, очень хотелось бы получить этот материал

17.  
  18. test15163 нравится это.
  19. Поделитесь пожалуйста ссылкой я недавно стал изучать ковалева, очень нравятся техники, очень хотел
    бы получить этот материал

Загрузка...