Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Ковалев С.В. Психотерапия сценариев жизнедеятельности

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 8 янв 2016.

Теги:
  1. Ковалев С.В. Психотерапия сценариев жизнедеятельности

Описание

I. Определение необходимого и желаемого Уроки сцены похорон - Воспоминания на смертном ложе - Определение желательности будущего
    II. Избавление от обусловленности Устранение ментальных вирусов - Трансформация родительских предписаний - Создание волшебных родителей - Примирение с папой и с мамой
    III. Освобождение от старого сценария Оптимизация макро-карт - Взгляд на себя глазами влюбленного человека - Устранение сценария - Слияние базовых сущностей
    IV. Создание нового сценария Восстановление связи с истоком - Импринтирование нового жизненного плана на нейро-логических уровнях - Оформление цикла бытия

Продажник:

Ссылка:

Последнее редактирование: 29 окт 2016
  2. Ковалев - отличный специалист, но его отношение к людям порой отталкивает от его материала...

Ameellia нравится это.
  3. Согласен! Очень тяжелая личность у него. Из-за этого так и не осилил ни один его курс. Неприятно.

4. Лично я тоже прослушиваю его материал и приходится сильно его фильтровать, но техники всё же хорошо работают и он правильно структурировал всю систему психотерапии, на мой взгляд, много техник доработал до нормального состояния. из-за этого я решила всё же потерпеть специфичность его личности)

erkoby нравится это.
  5. Добрый день! ссылка не работает!

6. решено

Загрузка...