Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Козлов А. Аудиосеанс гипноза «И это все пройдет или помощь из будущего»

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем study007, 27 май 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
40.00 р.
Участников:
3 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Козлов А. Аудиосеанс гипноза «И это все пройдет или помощь из будущего»

Этот сеанс – результат моих многолетних наработок в области гипноза, аналогов которым я не встречал.
    На сегодняшний день он является моей самой последней разработкой в области неклинического применения гипноза.
    Таким образом, этот аудиосеанс гипноза вобрал в себя все самое лучшее. В качестве мощного ресурса в сеансе используется возрастная прогрессия, когда ресурсное состояние человек получает «из будущего».
    Сеанс позволят убрать самые разнообразные по силе негативные воспоминания, отпустить прошлое, стереть из памяти все самое плохое. В тот момент, когда Вы отпускаете прошлое, Вы получаете мощный ресурс из будущего, Вы чувствуете уверенность в том, что все будет хорошо, что «Я справлюсь со всем».
    Этот сеанс позволяет преобразиться и настроиться на лучшее.
    Он идеально подходит для проработки негативных воспоминаний, работы со стрессовыми ситуациями. Как дополнение, данный сеанс имеет еще одно показание к использованию. Это - панические атаки. Сеанс позволяет уменьшить их проявления, удлинить светлые промежутки между ними, помогая переключиться и не «зацикливаться».

Он хорошо себя зарекомендовал в качестве дополнительной терапии при депрессиях и тревожно-депрессивных состояниях, особенно ситуационно обусловленных.
    продажник

Загрузка...