Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Красивое и натренированное тело за 36 минут в неделю

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем skuks, 2 июл 2016.
Складчина Красивое и натренированное тело за 36 минут в неделю 5 5 7votes

Этап:
Завершена
Цена:
100.00 р.
Участников:
27 из ∞
Организатор:
skuks
Расчетный взнос:
35 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (7)
  1. Красивое и натренированное тело за 36 минут в неделю

Автор - трехкратная чемпионка по триатлону Xterra!
    Эта учебная программа - единственная в своем роде, с новаторскими 6-минутными ежедневными упражнениями! Смотрите и повторяйте вместе в режиме реального времени. Автор проведет вас через каждую высокоэнергетическую тренировку, демонстрируя правильную технику при переходе от одного упражнения к следующему, увеличивая потенциал и функциональность вашей прочности. Упражнения быстро развивают. Весело и непринужденно выполнять. Всего несколько минут в день (так что вы можете затем вернуться к плаванию, бегу, езде на велосипеде и тд)
    Несколько уровней (начальный, средний, продвинутый). Нужно шесть минут в день и шесть дней в неделю - экономия времени для получения полноценной тренировки. 36 различных упражнений для целевых и ключевых групп мышц. Идеально подходит для мужчин и женщин. В любом месте и ... без членства в тренажерном зале!
    Продажник

Последнее редактирование: 25 июл 2016
  2. А на каком языке?

3. На английском,но там же все будет видно и я думаю понятно,так что записываемся!

4. Это просто подарок какой-то!

Yan и skuks нравится это.
  5. :) стараемся

6. 5/5,
    Отличный комплекс. Три уровня сложности.
    Детально показано выполнение упражнений!
    Рекомендую всем ознакомиться!

7. Научите, пожалуйста, необразованную! Моя первая покупка здесь. Не пойму, как оплачивать, куда...
    Сильно не бейте!!! Все бывает в первый раз.

8. Сбор начали

9.  

Вложения:

10. Дайте реквизиты Yandex money

11. Написал в реквизитах

12. 5/5,
    Все чётко, быстро, оперативно. Орг - красава!

skuks нравится это.
  13. 5/5,
    Вот это комплекс!!! Посмотрела первое занятие - все легко и просто. А как стала делать сама, так все поняла!)))
    Спасибо за организацию!

skuks нравится это.
  14. Благодарю! Все четко! Все понятно!

skuks нравится это.
  15. 5/5,
    Отличная организация и полезный "живой"материал для всех кто не желает прежде времени превратиться в "мумию"!Благодарю!

skuks нравится это.
  16. 5/5,
    материал отличный, организация супер
    НО если знаете английский - более понятно, есть нюансы которые автор поправляет словами, но даже если делать без них вы получите обещанный результат

skuks нравится это.
  17. А вот тут собираемся на перевод данной складчины,записываемся!

18. Здравствуйте а я могу купить этот продукт?

19. Да

Загрузка...