Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Криптовалюты от группы известных авторов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем rebel, 13 июн 2017.
Складчина Криптовалюты от группы известных авторов 5 5 1votes

Этап:
Набор участников
Цена:
100.00 р.
Участников:
38 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Киргуду1 нравится это.
  2. Не было не было - и тут 3-4 складчины по криптовалютам за последние 7-10 дней.
    Почему-то наводит на мысли, что скоро всё накроется и поэтому авторы хотят собрать, что могут, пока это всё не устарело.
    Видео по криптовалютам (не это) смотрел, о чём речь, понимаю, но ощущения именно такие - состричь, пока не поздно)

3. Я тоже так думал очень долго, дурак... Тема очень перспективная. Я зашел сюда, в надежде, что этот курс тут есть и не обломался). Участвую.

4. 5/5,
    Отличная тема. Информация будет качественная.

rebel нравится это.
  5. rebel, Вы организуете движуху?

6. Да,держу на контроле это,вообще крипта очень переспективна,увлекаюсь ей с 14года,этот год как раз начинаем с хороших показателей и отличных идей и технологий,скоро увидите как изменится все вообще в Мире,3-5 лет и будем говорить(удивляться) а как же мы жили 10-15 лет назад :) Всем рекомендую сделать подарки своим детям,внукам,открыть и положить в кошелек немного BTC на долго срок,а потом подарить пароли от приватных ключей :facepalm:

7. Точно. Я только начал вникать, но ощущение огромной перспективы есть точно.
    Надеюсь, пакет будет максимальный?

8. Надеюсь)

9. Да, жалею, что раньше их не взял)) Не думаю, что сейчас будет поздно приобретать её. Поэтому вписываюсь :)

10. Идет хорошая коррекция сейчас на всей крипте,можно начинать закуп потихоньку.

11. Да, почти все графики в пол..

12. Коррекция должна быть,может биток и на 1800 сходить,но в любом случае после будет ещё сильнее подъем и там цель 3000 потом 5000 и на 10000

13. Движуха-то будет?

14. Собираем народ,все будет надеюсь хорошо :)

15. Просто я за этими ребятами давно наблюдаю. Они смышленые реально. Толк от материала будет. Вы есть в их чате по теме, @rebel ?

16. Нет,а что за чат? телеграмм ?

17. Да. @cripto_chat

18. Меня это тоже тревожит. Материал будет полезный, это точно.