Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Кристина Эндлесс - Мастер-класс по приобретению самых выгодных авиабилетов

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем lashko90, 10 сен 2014.

1. Здравствуйте!

Меня зовут Кристина Эндлесс.

Приглашаю вас на свой интернет семинар, посвященный теме самостоятельной покупки выгодных авиабилетов в путешествия (преимущественно заграницу) с использованием уникального контента, моего опыта, практики и специальных ресурсов!

Кристина Эндлесс - Мастер-класс по приобретению самых выгодных авиабилетов | [Infoclub.PRO]

В данном МК Вам будет представлен уникальный контент, который упрощает всю работу по покупке авиабилетов в десятки раз, эффективно используется пока только мной (из всех известных мне путешественников) и который после данного мастер-класса будет доступен каждому его участнику.

Кристина Эндлесс - Мастер-класс по приобретению самых выгодных авиабилетов | [Infoclub.PRO]

С помощью моего семинара у вас сформируется видение покупки выгодных авиабилетов, благодаря которому вы будете находить самые дешевые авиабилеты в разные континенты мира.

В подарок вот такая интеллект-карта каждому участнику, в которой удобно упорядочены ресурсы, которые я буду использовать в мастер-классе.

Продолжительность: 2,5-3 часа.

С уважением, Кристина Эндлесс.

Продажник:

Скачать:

Если Вам понравился материал, и Вы, хотите еще получать более интересный, жмите ссылку Мне нравится, внизу поста :)

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2014
Загрузка...