Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Кровавая семантика Романа Пятко

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Vitaliy90, 30 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кровавая семантика Романа Пятко
    Составляем семантическое ядро 2014

Продажник -

В мануал вошла 41 PDF страница подробно описанного процесса от технического задания, до сдачи работы клиенту. Я акцентирую ваше внимание на том, что этот мануал есть описанием работы над реальным проектом, а стратегию которую я применил над ним, одна из множеств, которые вы можете воссоздать используя специальную карту предоставленную в конце.

Развернутая методология от создания проекта, до его передачи клиенту.
    Краткая информация об техническом задании проекта, деталей и особенностей с которых я решил начать, на чем основывались мои решения.
    Создание начального списка запросов, и как к этой задачи подошел лично я, решив собрать не микро-нишу а целую нишу Windows - полностью.
    Максимальный вынос базы запросов, из всех основных источников, самые основные - это SpyWords и Yandex Wordstat, где я показываю по какой структуре и циклу задач решил пройтись, чтобы собрать максимально больше ключей, относящихся к нише.
    Собрав все возможные ключи, которые относились к нише Windows, я подробно описал операции, с помощью которых фильтровал и сегментировал фразы. А также какие инструменты и стратегии для этого использовал.
    Как мне удалось провести группировку запросов, прямо в программе Key Collector и как это упростило оптимизацию ключей в программе Microsoft Excel.
    Весь мануал был написал в жанре личной истории, с которой мне пришлось столкнуться в работе над одним из проектов, что помогло раскрыть материал, сделав его удобным и легким для применения и изучения.
    В конце каждого важного этапа по составлению ядра, я написал краткое резюме, этим я позаботился о технарях, что позволит в разы быстрее понять материал - без художественно графических описаний, а просто - легко и ясно.
    По завершению мануала, я предлагаю выполнить одно из простых заданий, которое позволит усвоить полученный материал, вне зависимости от того, для какой области вы составляете ядро, хоть для Директа, SEO+MFA, или для клиента в целом.

Мануал особенно будет полезен для тех, кто:

Имеет в наличии программу Key Collector и хочет научиться использовать ее по назначению.
    Имеет в наличии программу Key Collector и хочет научиться использовать сервис SpyWords в совокупности с другими инструментами программы.
    Хочет научиться составлять семантическое ядро на профессиональном уровне.
    Хочет перенять навык оптимизации семантического ядра, в том числе и для клиента.
    Хочет быть чуточку впереди остальных, используя последние стратегии в составлении качественного семантического ядра.

Скачать -

2. Очень хороший сайт, много нужных вебинаров

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.