Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Кудрявцев Р. - Почему ты очень богат, но тебе всё еще плохо (2015)

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 26 сен 2015.

1. Кудрявцев Р. - Почему ты очень богат, но тебе всё еще плохо (2015)

Описание:

Это одно из самых важных видео, которое ты посмотришь за всю свою жизнь, если у тебя уже много денег, либо ты планируешь их иметь. Я консультирую миллионеров, долларовых (иногда рублевых). И я честный с тобой, так? Знаешь, что я вижу? Ты то, возможно не общаешься на такие темы со своими друзьями, ведь как-то признавать это совсем непросто, но этого не избежать со мной: ВСЕМ МИЛЛИОНЕРАМ ОЧЕНЬ ПЛОХО И НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ВЫЛЕЗТИ ИЗ ОГРОМНОЙ ДЫРКИ В КОТОРУЮ ОНИ ПОПАЛИ.

Продажник:

Ссылка:

Мишка нравится это.
  2. Роман в своем видео дает информацию которая базируеться на знании высшего уровня, а именно "Дизайне человека". Дизайн Человека это потрясающая наука, позволяющая узнать о глубочайших особенностях своего организма и своего ума и использовать эти особенности с целью качественного всестороннего улучшения своей жизни, дающая фантастические результаты абсолютно каждому. Поэтому кто то выстреливает и зарабативает миллионы, потому что был правильно подобран персонал людей, энергия которих поспособствовала такому зароботку.

marv нравится это.
Загрузка...