Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

[Курс] Как фотографировать людей красиво?

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Администратор, 3 июн 2014.

1. Хотите научиться делать красивые портреты?
    И уже СЕГОДНЯ ПОВЫСИТЬ КАЧЕСТВО Ваших фотографий?

[Курс] Как фотографировать людей красиво? | [Infoclub.PRO]

Название: Как фотографировать людей красиво
    Автор: ФотоПерезагрузка
    Год выхода: 2014
    Жанр: Видеокурс

Скачать

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2014
    Busygin и Ramiel нравится это.
  2. Исходя из того опыта что у меня есть, могу предположить.....
    Чтобы уметь фотографировать правильно зеркальным фотоаппаратом не нужно много ума.
    Но чтобы стать фотографом чьи фото действительно будут достойны внимания придется потрудиться....

Кстати.... Людей фотографировать труднее всего.

Neirob нравится это.
  3. Сейчас во многих случаях хороший зеркальный фотик в авто режиме умнее "фотографов". Сам видел как многие пытались изменить выдержку и диафрагму в авторежиме, и почему то не получалось:)

4. спасибо! у нас давно просто так лежит фотоапарат без дела и мы все. а сейчас появился стимул его достать и научиться действительно фотографировать а не просто щелкать абы какие фотки!!

5. это только для зеркалок?
    у меня провайдер доступ к меге закрыл пздс(

6. В авторежиме и не получится. Для того он и авторежим. Далее следуют полуавторежимы и в конце ручной режим. Вот в нём и можно настраивать и то и другое. Можно попробовать работать в режиме приоритета выдержки, либо приоритета диафрагмы. Все режимы подчинены определённым задачам. Надо лишь прочитать инструкцию к фотоаппарату внимательно. А то многие купят фотик, и начинают художничать, а инструкция так и остаётся в коробке.

7. Ну так я это и имею в виду. Конечно саркастично написал, но прочитайте мой коммент внимательно.:)

8. Фото дело это также, как и инженерия - от простому к сложному.

9. Для начала лучше разобраться с принципом работы камеры, тогда и остальное придет, например, как фотографировать против солнца.

10. чтобы стать хотя бы любителями надо практиковаться продолжительное время. вникать в суть, в каждый сделанный снимок. главное не лениться, списывая все на программный режим и автоматику.

11. Профессионал отличается от любителя тем, что у профессионала искусство фотографии составляет его профессию, профессионал живёт за счёт своей профессии, а любитель, это тот, кто может себе позволить отложить камеру в сторону и жить своей жизнью.
    Не секрет, что среди профессионалов есть как очень маститые, так и бездари. Правильное понимание смысла вкладываемого в понятие: профессионал и любитель, помогает избавиться от неправильных суждений.

12. ссылка не работает, обновите, пожалуйста (((

13. Нет. Ручками открывайте.

14. объясните как открыть!

15. Тут читайте 3-ий пункт сверху.

16. что значит "открываются вручную"? жму на стрелку и перехожу на загрузку - или я что-то не правильно делаю?

17. Вручную это значит выделить ссылку , нажать копировать, открыть вкладку, нажать вставить, нажать энтер.

18. наверняка полезный материал, чтобы просто улучшить качество. а чтобы и правда научиться фотографировать , надо сначала поучить композицию, потом освоить технические параметры камеры, потом фотошоп. зато будет красиво и правда!

19. И главное у кого поучиться. Потому, как самостоятельно, это будут однобокие знания. Хорошо, если у вас есть уже высшее образование, вы сами сможете обратить в структуру полученные знания. А если нет такового, то хаос в голове, плюс лежание на полу с фотоаппаратом, подныривание из под руки и прочий креатив вам обеспечен. На выходе будут а ля фотки, а не фотография.

SPENCER нравится это.
Загрузка...