Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Курс любовной магии

Тема в разделе "Разное", создана пользователем study007, 2 июн 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
40.00 р.
Участников:
1 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
46 р.
  1. Курс любовной магии
    Курс любовной магии от Сёгуна
    Пока это предварительный анонс на набор на курс.
    Как и обещал прошедшим курс "Заговорщиков", я подготовил полностью разобранный до мелочей приворотный курс. Отличительной особенностью этого курса будет законченный приворот к концу обучения. Ориентировочная стоимость 50 тыс рублей. Длительность примерно месяц.
    Да, да, да мы за месяц начнём и закончим работу над приворотом, именно поэтому у курса такая стоимость. Сразу предупрежу что в последующем стоимость будет только увеличиваться, и ещё до конца года я переведу обучение по нему в формат видеолекций, так что скорее всего у Вас это одна из последних возможностей поучиться у меня лично.
    Подробности курса я опишу позже, а возможно и не буду расписывать. Всё узнаете во время занятий. Считаю что завершенный приворот в финале обучения значительно лучше расписанной программы.
    И конечно же я понимаю что у каждой или каждого из вас разные жизненные ситуации и разные объекты отработки навыков, поэтому у кого-то результаты за месяц не проявятся и будут позже, у кого-то они уже будут до завершения обучения, а у кого-то к концу намеченного срока.
    Поэтому взвести все за и против прежде, чем записаться и перевести мне деньги.
    И последнее в группе действуют ограничения по набору. Адекватно оценивая свои силы и предстоящую работу количество участников ограничивается 5-ю человеками на данном форуме.
    продажник

Загрузка...