Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Курс Павла Воли «Юмор: Начало»

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем SPENCER, 4 янв 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
60.00 р.
Участников:
37 из 43
Организатор:
Администратор
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Курс Павла Воли «Юмор: Начало» | [Infoclub.PRO]
    Павел Воля

Первый курс Паши называется «Юмор: Начало». Это курс не просто про развитие чувства юмора, он тренирует воображение, укрепляет интеллект, учит умению импровизировать и общаться.

Друзья,
    все знают меня как стендап-комика, готового шутить без остановки. Возможно, вы думаете, что способность шутить и импровизировать — это дар или генетическое «наследство»… Ошибаетесь.
    Умение шутить — это навык. Да-да. Это то, что можно (и нужно) развивать. Не поверите, но я сам постоянно тренируюсь в этом, тренирую свой мозг, чтобы он выдавал шутки «автоматически».

Юмор — это не просто «хи-хи-ха-ха» в компании. Чувство юмора помогает вам строить отношения с другими людьми. Юмор – это «социальный клей». Подумайте, с кем охотнее будут общаться, с человеком, умеющим разрядить обстановку шуткой, или с угрюмым молчуном?

Чувство юмора можно развить. Есть специальные упражнения, техники, приемы. Есть разные конструкции шуток, и если вы научитесь ими пользоваться, то смешно пошутить для вас будет раз плюнуть:)
    Это настоящая тренировка ума и воображения. Когда вы развиваете свое чувство юмора, вы развиваете свои способности быстро думать, реагировать, развиваете свой интеллект.

Курс «Юмор: Начало» пройдет с 1 по 29 февраля.
    Участие в курсе стоит 15 000 рублей при оплате до 20 декабря.
    Если вы планируете принять участие одновременно и во втором потоке «The Тело», и в курсе «Юмор: Начало», для вас действуют специальные предложения (подробности завтра).

Запись будет открыта только 4 дня — с 16 по 20 декабря.
    Так что нужно успеть за эти 4 дня собраться.

Продажник:

ПОКУПАЕМ:

2. я не могу понять, оргонизовывается на этом сайте или на складчике??

3. Успеваешь, идет только сбор средств, читай правила Складчин, т.ч. еще можно записаться.

4. Записывайтесь, оплачивайте, материал получите здесь. Это складчина на складчину.

5. Все уже оплатили взнос, а материал то где, организатор уведомите нас пожалуйста о состоянии складчины.

6. 17 человек еще не оплатили. Возможно, присоединяются новые.
    Организатор, есть ли сроки выдачи курса?

7. эммм оплатили уже такую сумму, на которую на складчике можно складчин 100 купить, при том, что эта сто с лишним рублей стоит, почему не выкладываете то?

8. Когда организатор получит весь материал он начнет раздачу.
    Если же на складчике материал был роздан, а организатор не раздает 1 неделю и более - напишите в службу поддержки.

9. Организатор, какие сроки раздачи курса?

10. Могу ли я оплатить одной суммой 2 курса?

11. как я понял это только вводная часть к курсу, а когда будет курс по срокам?

12. Очень понравилось введение. Должно быть очень стоящий тренинг. Жду с нетерпением основной материал :rolleyes:.
    https://infoclub.pro/threads/navyk-...svoim-sostojaniem-pri-podxode-ne-pikap.19766/
    Тоже должно быть очень интересно ( автор создает качественные продукты). Чем больше участников, тем меньше взнос ;)

13. Я бы скачал. Как получить курс?

14. Уже весь курс?

15. А когда весь курс появитя?

16. А всё, прочитал когда, извиняюсь

17. А как записаться? Вроде бы не остановлена складчина, а записатьс никак((( Дайте возможность, плизззз)))

18. Пока никак.Организатор запретил запись в резервный список.Если откроет-сможете записаться

19. Вот блин..жаль...будем ждать. Благодарю.

Загрузка...