Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Курс по азам теневого бизнеса!

Тема в разделе "Не состоялись", создана пользователем Динго-Донго, 28 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Заблокирована
Цена:
10000.00 р.
Участников:
0 из 50
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
230 р.
  • (Основной список пока пуст)

1. Курс по азам теневого бизнеса!
    Я очень ценю тех , кто пришел к нам недавно и желает познать все тонкости нашего ремесла. Однако, вы должны понимать, что в одиночку на это уйдёт достаточно много времени и сил.Согласитесь, что гораздо проще было бы попробовать найти человека, который помог бы вам на начальных этапах и не только .Очень важно найти опытного человека, который бы объяснил вам основы, дал бы какие-то ценные советы.При самообучении всегда возникает большое количество вопросов которые просто некому задать.Вы штурмуете большое количество статей, но все равно некоторые вещи остаются не раскрытыми!
    В паблике не описывают подводные камни!
    Записывайтесь ко мне на курс по обучению новичков! И вы гарантированно получите багаж знаний необходимый для того чтобы зарабатывать!

Курс содержит следующие разделы:

Настройка ПК
    В этом разделе мы поговорим о качественной настройке вашего ПК и анонимности, будем учиться пользоваться соксами,устанавливать и настраивать VPN, скрывать DNS!

Безопасность в реале
    В этом разделе я расскажу вам как получить посылку и остаться анонимным и что говорить копам если вас поймают, а так же о безопасности в реальном кардинге!

Работа
    В этом разделе мы поговорим о том как вам открыть свой бизнес! Я расскажу как правильно искать работу ,а так же помогу подобрать ресурс с тематикой вашего бизнеса!

Электронные деньги
    В этом разделе мы поговорим о том как выводить электронные деньги с известных платежек(яндекс деньги,webmoney, qiwi), научимся платить пластиковой картой в интернете и расскажу как выводить электронные платежки!

Ботнет
    В этом разделе я кратко расскажу что это такое из чего состоит и как создать свой ботнет!

Запрещенные темы
    В этом разделе я расскажу о темах которые запрещены на площадке,о принципах их работы и много много интересного!

Дропы, Гарант
    В этом разделе я расскажу о том как развести дропов, как не стать жертвой мошенников в сети, научу грамотно проводить сделки через гаранта !

Контакты
    В этом разделе я Предоставлю контакт проверенного селлера VPN, а так же проверенного дропсервиса! Научу как наити хорошего селлера! А так же расскажу о других площадках с тематикой на ваш выбор!

Обучение проходит через Skype индивидуально!

Курс в среднем занимает, 1.5-2 часа. Прошу перед началом курса отложить все дела!
    Перед курсом просьба подготовить: Блокнот и ручку !

Если вы новичок! Если вы не знаете с чего начать и к кому обратиться за советом! ТО ВАМ СЮДА)

2. Добрый день. Скажите пожалуйста , сколько денег с человека ?

3. Добрый день. Вся информация в шапке складчины указана

4. Складчина умерла? Вписываться смысла нет?

5. Продавец забанен,на вкладчика последнее смс 5 мая,складчина "умерла",её не будут проводить.
    Нужно переместить в раздел"Не состоялись"

Загрузка...