Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Курс Татьяны Корвяновой. Как зарабатывать на аукционах по банкротству. Курс Форсаж

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем Екатерина, 10 июл 2014.

Этап:
Набор участников
Цена:
40000.00 р.
Участников:
10 из 200
Организатор:
Отсутствует
5%
Расчетный взнос:
230 р.
  1. Курс Татьяны Коряновой «КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА АУКЦИОНАХ ПО БАНКРОТСТВУ
    И ПОКУПАТЬ АВТОМОБИЛИ, КВАРТИРЫ И КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ ДО 99 % НИЖЕ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ»
    - тебе понадобится всего 5 недель, и ты станешь профессионалом в сфере торгов!
    ПОКУПАЙ НА АУКЦИОНАХ ПО БАНКРОТСТВУ:

• Нежилые помещения от 3 000 рублей
      • Квартиры от 30 000 рублей
      • Автомобили от 10 000 рублей
      • Спецтехнику от 5000 рублей
      • И многие другие ликвидные объекты до 99% ниже их рыночной стоимости!
    Курс "Форсаж"

Урок №1 теория (запись)
    Правовые основания покупки недвижимости с аукциона по банкротству.
    Терминология в Законе о банкротстве.
    Банкротство юридических и физических лиц, ИП.
    Анализ законодательных нормативных актов.
    Учимся искать объекты с торгов через специальные печатные издания и сайты.

Урок №2 теория (запись)
    Выбор объекта для покупки исходя из оценки его ликвидности.
    Как выбрать объект. Тип объекта (движимое/недвижимое, жилое/нежилое).
    Первоначальные торги, повторные торги, публичное предложение: на каком этапе берем. Шаг торгов. Этапы понижения цены.
    Где брать объект (география покупки). Составляем рейтинг географии.

Практика №1 по уроку 1 и 2 - он лайн разбор домашних заданий с методистами проекта

Урок №3 теория (запись)
    Вход и выход из сделки. Цель покупки. Учимся мыслить как инвестор. Кто моя ДОРОТИ (определяем «свой» объект). Кто мой БОБ (определяем кто наш клиент). Составление таблицы эффективности актива. Выбираем наилучшую стратегию входа и выхода из сделки.

Урок №4 теория (запись)
    Особенности работы с сайтами и электронными площадками или успешный путь к торгам (пошаговый инструментарий):
    - покупка квалифицированной электронной подписи (КЭП).
    - регистрация и аккредитация на электронных торговых площадках.

Составление заявки участника торгов (авторские образцы заявок для торгов).

Практика №2 по уроку 3 и 4 - он лайн разбор домашних заданий с методистами проекта

Урок №5. Теория (запись)
    Запрашиваем правоустанавливающие и иные документы на объект у организатора торгов. Образцы запросов для жилых/нежилых помещений и авто.
    Полный алгоритм действий.
    Что нам должны предоставить по закону. Что делать если не предоставляют информацию и документы. Какие документы заказываем самостоятельно.
    Подготовка всех необходимых документов по торгам: для юридических, физических лиц и ИП (чек – лист торгов).

Оплата задатка, основания его возврата.

Урок №6. Теория (запись)
    Анализ юридических документов на объект («чистота» сделки): НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ, АВТОМОБИЛИ (полный пакет документов).
    Оспаривание неправомерных действий организаторов торгов по продаже объектов.
    Оформление сделки по покупке объекта и государственная регистрация в УФРС.

Практика №3 по уроку 5 и 6 - он лайн разбор домашних заданий с методистами проекта

Урок №7. теория (запись)
    Анализ юридических документов на объект («чистота» сделки): ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ (полный пакет документов).

Урок №8. Теория (запись)
    Участие в торгах. Пошаговый алгоритм действий.

Практика №4 по уроку 7 и 8 - он лайн разбор домашних заданий с методистами проекта

8 уроков (теория) – запись.
    4 урока (практика) - разбор домашних работ он-лайн. 2 коуч сессии с Татьяной Коряновой

Темы обсуждений в закрытой группе:

• Обсуждения по каждому уроку
      • Домашние задания
      • Видео уроки
      • Налогообложение
      • Штурмовые конструкции при покупке с торгов
      • Запросы в адрес КУ и полученные документы.
      • Залог. Все о снятии и оставлении залога. Как узнать, что залогодержатель входит в реестр.
      • Сводная информация для получения КЭП
      • Аккредитация на ЭТП
      • SOS
      • Автоматизация бизнес процессов аукционера
      • Полезные ссылки
      • Сфера экспертизы

И многие другие темы.

ИТОГО по курсу: 12 уроков (+2 коуч сессии)

Старт 25 июля 2014 года
    Время занятий 20:00
    Дни занятий - вторник, пятница.

Стоимость: ДЛЯ МЕНЯ (со скидкой) ЕЩЕ 2 ДНЯ - 40.000 руб, вначале можно оплатить 20.000 руб!

Больше этого курса не будет, будут другие со стоимостью от 100.000 руб!

Продажник:
    http://investorentier.ru/forsage/

2. Как вариант можно было создать тему на всем нам известном "Складчике",а потом устроить складчину на складчину уже у нас на форуме.Надо учиться экономить:)

3. Да, это вариант. Но за 2 дня точно не успеть.

4. Увы,но тут мы тоже за 2 дня не соберемся

5. Я уже поняла, что 2 дня и даже месяц - слишком малый срок для такой суммы и что разумнее создавать складчину на складчину. Я бы даже удалила эту недоскладчину, но не знаю, как (не вижу кнопки "редактировать") =) ну ничего, опыт есть опыт, он приходит со временем=))

6. Пускай висит пока что)
    Со временем в клубе станет больше людей и будет выгодней покупать , экономить на этом 100-200% а иногда и 1000%

7. Поддерживаю! Очень было бы выгодно совершать покупки таким образом.

8. Вообще-то так и есть.

9. К сожалению сейчас уже поздно комментировать, но на будущее думаю будет полезно - в том варианте можно было бы и успеть за 2 дня, если на том форуме сразу найти желающего стать огром, он бы выкупил курс, и потом спокойно бы уже собирались за комфортную цену

10. Я вам объясню систему. На складчике я вступаю в складчину и выкупаю продукт к примеру за 200 рублей, после чего уже эти 200 рублей делим на всех.

11. Система рабочая и ее вполне можно и нужно использовать в дальнейшем.

12. Сейчас цена на курс-Форсаж 45.000 рублей. Может все таки выкупить? Разница для складчины небольшая же..

Загрузка...