Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 28 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Курс "YouTube мечта". Заработок от 1200 руб/день (24 января сборы)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем damonik, 22 янв 2015.

Этап:
Завершена
Цена:
76.00 р.
Участников:
5 из 5
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Курс "YouTube мечта". Заработок от 1200 руб/день
    Зарабатывать может каждый, уделяя всего 2-3 часа в день, только первые 2 месяца.
    Потом это всё будет работать без вашего участия.

Заработок в YouTube последнее время является очень популярным. Появляются множество рекламодателей, которые готовы платить приличные деньги за рекламу в YouTube.

Для заработка, Вам нужен будет только Компьютер и Интернет, к остальным действиям Мы вас научит в данном курсе.

У меня нет видеокамеры?
    В данном виде заработка, не нужна видеокамера, мы будем работать без неё. Вся работа будет происходить только на компьютере. Вам НЕ потребуется даже Web-камера.

Когда будет Первая прибыль?
    Наши ученики в среднем начинают выходить в прибыль 800р./день уже через 14 дней, после изучение материала. Не стоит забывать, что просто так, такой заработок не появится. Придётся этому уделить около 3-ех часов в день, только первые 2 месяца.

У меня нет знаний в видео-обработке?
    Это не проблема. Это Ваша отговорка, что бы не начинать делать. Я Вас научу создать качественный контент в этом курсе. Так же расскажу и покажу как работать с программами для видео.

У меня нет подписчиков?
    Курс сделан как для новичков, так и для продвинутых юзеров в YouTube. В данном курсе Вы узнаете, и наберёте первую 1000 подписчиков за первые два дня!

Этот курс для людей, которые хотят заработать первые деньги в Интернете. Вам не нужны ни какие вложения денег, изучения дополнительного материала. От покупки до получения первой пассивной прибыль в интернете пройдёт 14 дней, и всего 2 часа каждый день из вашей жизни.

Складчина:

2. Когда и куда нужно отправлять деньги?

3. Когда наступит время сбора, Вам придет сообщение с реквизитами и инструкцией.

4. чет я не понял где сам мануал?

5. Читай базу знаний. Это складчина.

6. Вася, не шуми! Осмотрись внимательно на местности. Почитай мануал и выучи немного мат часть! И все станет гуд, и ты будешь умнее и богаче! Успехов и удачи!!!

7. Где можно получить этот продукт, я его оплачивал, но почему-то я не позеленел в списке.

8. Написать в переписке с пометкой "оплата". Изучить 1 раз правила участия в складчинах.

9. При нажатии на приобрести вылетает сообщение: "Запись в дополнительный список запрещена организатором." Купить уже нельзя или я туплю?

10. Напиши в ЛС ему - откроет.

11. да мне тоже интересно, могу ли я приобрести сей мануал?

12. После того как складчина была переведена в "Завершена" могу записаться только ПРО и ПРО2.

13. Курс будет интересен для тех, кто хочет работать на youtube в качестве оптимизатора чужих видео и их же продвигать. Не совсем подходит, если вы хотите создать свой канал и на нём зарабатывать.

Загрузка...