Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Курсы по дизайну от Skillshare (часть2)

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем damonik, 19 фев 2016.

1. Loor нравится это.
  2. Здравствуйте ! Как я понимаю что курс не на Русском ? Без перевода на Русский ?

3. лучше проверь и напиши всем, я не могу успеть просмотреть все темы.

4. Ну так это не ваша ли задача ?

5. Я выставляю ежедневно больше 50 раздач, как думаешь, могу ли я запомнить все что выкладываю ?

6. Вы уж простите ! Но перед тем как выложит взял да и посмотрел и написал в Описание !

7. Раз так хотите описание, будьте так любезны, помогите форуму и напишите его, спасибо за помощь, если конечно решитесь :)

8. Могу сделать мне не очень сложно ! Но я бы хотел вас кое о чем по просит ! По подробней в ЛЧ ! Жду !

9. В описание пишется "что за материал, на русском языке и что из себя представляет" или как по мне, лучший вариант
    Курсы по дизайну от Skillshare (часть2) | [Infoclub.PRO] оценить тему и оставить развернутый отзыв. К примеру : " Курс на русском языке, перевод качественный, просматривал кусками, но очень мне понравился, для себя подчеркнул небольшую выгоду в развитии, а именно : 1. Как развивать уверенность., 2. Убеждать себя" и в таком духе.

10. Хорошо, я на ваши условия согласен ! Через судки будет описание честное и открытое ! И понятное как доля новичков, так и для Профессионалов ! И стоит ли во все его качать и обучатся по нему ! В замен если можно создайте пожалуйста, Личную Переписку !

11. Доброго времени суток ! Я нашел время, и проверил ( написанное выше ), ну так вот всё на Анг. Языке, как мне по казалось информация изложенная в курсах более чем достойная внимания, но только в том случае, если владеешь Анг. Языком ( Чем лично я к сожалению не могу по хвастаться ) !
    Возможно не то что вы Ожидали, но тем не менее, я сделал так как обещал, и мне лично эта тема интересная !

Загрузка...