Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Квест: Ломай меня полностью Амиран Сардаров

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Администратор, 12 авг 2014.

1. Квест: Ломай меня полностью Амиран Сардаров
    Квест: Ломай меня полностью Амиран Сардаров | [Infoclub.PRO]
    Кому нужен этот квест?

Основная задача ― это вытащить молодого парня из болота, из которого он не способен выбраться сам, и вообще ничего не может начать делать. Он пребывает в статическом положении и даже не знает с чего начать. Энергии много, но девать её некуда и она расходуется вхолостую.

У него тухловато по всем фронтам, он варится в собственном соку и не может выбраться из этой ямы. Жизненного опыта мало, поэтому представления о мире оторваны от реальности. Никто никогда ему не объяснял и не показывал, что и как конкретно делать.

Квест помогает спуститься с небес на землю, убрать из головы много ненужного дерьма, и из теоретика превратиться в практика. Это пендель, который за 14 дней сжимает в человеке пружину, которая дальше поможет ему оттолкнуться от прочного фундамента.

Как именно поможет?

Задания продуманы таким образом, чтобы были затронуты все основные аспекты жизни человека: взаимоотношения с женщинами, бизнес, деньги, умение преодолевать себя, включать волевые качества в случае необходимости.

Многие ребята не знают, из какого теста они устроены. Нынешнее стабильное и сытое время не помогает им раскрыться, они нежные и ранимые, сами не знают, чего хотят, неуверенные в себе эстрогены.

Задача ― перестроить человека из теоретика в практика, чтобы он взял собственную жизнь в свои руки и начал её выстраивать.

Здесь нет голой теории и ментального онанизма. Только практика, когда опыт строится исключительно на реальных событиях. Это не теоретическое осмысление и не попытки понять те или иные «законы мироустройства», а конкретные действия в практической плоскости, после которых реально видишь происходящее вокруг, какие из этого получаются закономерные результаты, и больше уже не надо достраивать никаких теорий. Начинаешь чётко понимать, как устроен этот мир, и больше не занимаешься ерундой и бесполезным осмыслением ненужной информации.

Какие будут задания?

Каждый день будет минимум одно задание. Какое именно ― участник будет узнавать в день самого задания. Как только задание приходит, участник тут же должен начать его выполнять. Если он не справляется с заданием или проваливает его, то выбывает из процесса и больше никаких заданий не получает. В конце выполненного задания необходимо предоставлять отчёт о проделанной работе.

Задания идут не по мере нарастания сложности, а в них есть определённая логика. В какой-то день задание может показаться очень сложным, а в какой-то даже лёгким. К концу квеста всё это выстроится в одну логическую цепочку, и вы поймёте почему всё было устроено именно таким образом.

Задания продуманы таким образом, чтобы они принесли человеку конкретную пользу. Это не попытки устроить приключение с эмоциональной накачкой, чтобы создать ощущение драйва. Разумеется, есть задания, где тоже будет высокий эмоциональный накал, но главное ― это их практическая применимость в дальнейшей жизни.

Задания

Доп.информация. Тут присутствует только 6 заданий из 8. Остальные задания не были получены на продажнике. Имейте это в виду.
    Скачать:

SPENCER и iamhated нравится это.
  2. Квест же начинается 12 сентября? Что уже выложены задания с роликами тут?

3. Последнее редактирование: 13 авг 2014
  4. Обновлено.

5. На счет квеста думаю никто не согласится это делать!

6. не скачиваются видео.

7. Автор шустро подчищает за собой хвосты. Кое какие видео я нашел и заархивировал их. Обновил.

8. Посмотрел те, что есть и оказалось очень интересно. Нравится его подход. Все, что не успели сохранить уже безвозвратно потеряно?

9. Да. Можно задания описать своими словами.

10. Последнее редактирование модератором: 30 сен 2014
  11. Вы можете создать складчину, если будут желающие - я проведу.

12. Я готов вложиться, если это будет не больше доллара с меня и только за курс, который стоит 2.5 тысячи рублей.

13. Будем реалистами. Цена на складчике была 2 доллара, а вы хотите повтор и за 1 ? :)
    Будем какое-то движение - я проведу складчину.

14. Я могу вкинуть 1 доллар и еще кто-то скинуться. У меня есть только доллар.
    Пожалуйста, дайте ссылку на эту складчину. Может там возможно еще записаться в резерв и загрузить себе за какую-то сумму? Сколько нужно людей и скинуться, чтобы Вы организовали очередную складчину?

15. Складчину и вы можете создать, я ее проведу, Если людей наберется. Есть раздел, создавайте, зовите людей, дерзайте. Глядишь и за $ купите ! Всё в ваших руках.

16. То есть я должен найти людей, чтобы они скинулись вместе со мною на 80 рублей?

17. Это завершенная складчина. Вы сможете туда записаться и купить ? Записывайтесь и покупайте.
    Не понимаю, что вы от меня хотите ?

18. Думал, чтобы купить у Вас, но на другом сайте уже скидываются по 10 рублей. Думаю, что скоро курс будет в сети.
    [запрещено размещать ссылки на подобные ресурсы]
    Спасибо Вам за помощь!

Последнее редактирование модератором: 1 окт 2014
  19. Я вашу ссылку посмотрел.
    Там складчина, которая даже не будет проведена. А материал уже у нас выкуплен и доступен для PRO !

20. Я зашел на их сайт, обрадовался. Складчина, по ходу и проведена, но написано, что идет набор участников. Там только через 14 дней я смогу писать сообщения и участвовать в складчине(администратор явно далек от зарабатывания денег).
    Пожалуйста, давайте я что-то сделают, чтобы получить этот курс. У меня нету 300 рублей на PRO аккаунт. Заранее благодарен за Ваш ответ!

Загрузка...