Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Ищу Лайл Макдональд - Краш Диета

Тема в разделе "Поиск материалов", создана пользователем сергейх, 18 сен 2015.

1. Лайл Макдональд - Краш Диета. Минус 10 кг за 15 дней
    Автор более чем достойный. Многие источники в буржунете ссылаются на его труды. Книга, на которую сейчас собираемся, называется "The Rapid Fatloss Handbook. A Scientific Approach to Crash Dieting". Ребята, которые организовали перевод, судя по всему в теме, т.к периодически переводят статьи с сайта автора и сами используют его труды для работы с клиентами.

По поводу Кето диеты, да - это одна из ее разновидностей. Практически убираются углеводы из питания и остаются белки и волокнистые овощи. Также автор рекомендует принимать витамины и минеральные добавки для сведения к минимуму негативных эффектов от диеты.

Было бы здорово увидеть и другие работы автора в переводе. В принципе меня и английский вариант устраивает, но по-русски оно как-то проще :D Главное, чтоб переводчик был адекватным.

2. По своему опыту, не нужна тебе эта книга, в инете и так много информации. Борисов, статьи на разных ресурсах. Сам эндоморф, поэтому жир палится с трудом, очень быстро достигается плато, ну раз ты интересуешься этой темой, скорее всего тоже эндоморф. Сидя на этой диете 2 недели, в первую очередь уходит жир с живота и ног. Сидеть на диете неплохо, тк нет чувства голода из-за жиров, как следствие легко контролировать голод. Из углеводов можно кушать до 50г, в основном зеленые овощи(у меня огурцы). Раз в неделю читмил.
    Из побочек, если есть проблемы с печенью или сердечно сосудистой, я бы не начинал. Чтобы избежать, контролируй качество пищи, поменьше вредных колбас, плохих жиров, майонез вообще бы исключил и все в этом роде.
    Хотя сам сидел 2 недели в основном с колбасой, но все это бьет по печенке. Всего просидел на кето около 3 недель. Результаты: сама лучшая форма из всех, что у меня была. Через некоторое время все вернулось, тк калорий было 1500, необходимо минимум 2000. Зато резултат сохранится и не слишком большой стресс для организма.

sneg и сергейх нравится это.