Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Ледокол 1, 2, 3 Шереметьев

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Администратор, 19 июн 2014.

1. Ледокол 1, 2, 3 - Шереметьев - аудиокурс

В аудиокурсе изложена полная, необходимая информация для того, чтобы вы вытащили из себя все, что доставляет вам какой-либо дискомфорт и мешает радоваться жизни. Избавились от этого, и начали жить с удовольствием.

Бонусы и сопроводительные материалы к каждому из тренингов прилагаются.

Ледокол - 1

Как навсегда избавиться от Страхов и быстро двигаться к своим целям

Ледокол - 2

Как получать удовольствие от жизни, решая проблемы.

Ледокол - 3

Узнайте единственный способ жить счастливо прямо сейчас.
    Преодоление страха смерти и пути к реальной радостной жизни.

Скачать

Последнее редактирование: 27 фев 2015
  2. Хотелось бы изучить

3. Это не Егор Шереметьев же?

4. слушал его "денежный компас" что то не впечатлил. посмотрим что в Ледоколе хорошего

5. Есть курсы еще от Шереметьева???У нас мало материалов от него!!!

6. Конкретней . В клубе его Курсов очень много. Ищем поиском Шереметьев.

7. Вот на levup там есть курсы шереметьева которых нет у нас

Последнее редактирование модератором: 7 июл 2014
  8. Так возьми скачай их и загрузи к нам.

9. Всем привет, наверное, хороший материал, я уже знаком с его "Темной зоной" - довольно хороший курс.

10. Так кто скажет -это стоит изучать или очередной шлак?

11. Я там новобранец!Пока нет возможности скачать!Извини админ!Думал другие отзовутся!

12. Нет это Константин. Он гораздо круче.

13. Я проходил только Ледокол 1. Это был мой первый тренинг с Шереметьевым сейчас заканчиваю второй. "Незнакомец в зеркале. Путешествие к себе". Всем советую!

iviv981 нравится это.
  14. Слушал в свое время Шереметьева. Темп речи медленный, слушал в режиме воспроизведения 1,5x дома и в огороде, когда копал картошку. Ничего нового для себя не открыл. Костя просто растекается мыслью по древу и говорит очевидные вещи. В третьем ледоколе он говорит про страх перед смертью, будучи атеистом. У меня данного страха нет и я верующий человек, с трудом дослушал этот тренинг.

15. я слушал его Красный кошелёк, довольно интересная концепция, мне понравилась.

16. Поначалу курс ассоциировался с чем-то очень жестким, мужским что ли.
    Но убедилась, что данная методика актуальна и для женщин.
    В Ледоколе-1: Автором показана скрытая ловушка, в которую попадают очень многие.
    Так же даны конкретные опоры (7), помогающие исправить ситуацию.
    Для себя лично добавила еще одну опору, поставив ее на 1-ое место, т.к. верующий человек, конечно, будет искать помощи у Бога.
    Ледокол-2: Подробное рассмотрение выхода из главной ловушки, упомянутой в Ледоколе-1. Очень важная методика, помогающая избавлению от самоидентификации и от зависимостей от оценок окружающих. Еще автор коснулся такой важной темы, как происхождение обиды и зависти и методов борьбы с ними.

Загрузка...