Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Ленц - До 10 000$ в месяц. Торговый робот

Тема в разделе "Форекс, инвестиции", создана пользователем damonik, 16 май 2016.

1. Ленц - До 10 000$ в месяц. Торговый робот
    Ленц - До 10 000$ в месяц. Торговый робот | [Infoclub.PRO]
    Теперь вам не нужны:
    - Знания и опыт в рынке Forex
    - Технический и фундаментальный анализ
    - Бесcонные ночи и трата нервов

Pitbull v8 - новый советник 2015-2016 года, мониторинг пока не используется, для невозможности скопировать с него сделки, конфиденциальность превыше всего. Пример на агрессивном типе торговли.

Да это Forex, но в нашем случае это не
    - Бинарные опционы
    - Ручная торговля
    - Супер стратегии

Чем мой Робот отличается от других?
    - Торговля по разным типам стратегий (агрессивный, умеренный, взвешенный)
    - Широкие настройки (более 12 параметров)
    - Автоматическая или Полуавтоматическая торговля
    - Работа без дополнительных индикаторов и скриптов
    - Мониторинг рынка в реальном времени, Робот за доли секунды определяет движение рынка и делает выгодные сделки на buy или sell
    - Потеря связи или отключение ПК не повлияют на ход торговли и вы не потеряете деньги! (Ноу-Хау 2015 года)
    - Торговля на Демо счетах. Минимальный депозит на реальном счете 10$
    - Мульти-режим (более 7 валютных пар, включая нефть и золото)
    - Прибыльность 100-300% в месяц, без просадок. В агрессивном режиме до 1000%

БЕЗ привязки к счету или брокеру. Вы сами решаете, где и как торговать. Я только могу посоветовать, но не заставлять!

Он уже настроен на успешную торговлю Но если вы хотите что то поменять, у вас не возникнет проблем

Не имеете опыта в Роботах, да и в Форекс в целом?
    Не беда
    , у меня вы найдете подробные видео инструкции по установке робота с нуля и еще много обучающих материалов по Форекс теме.

Что вы получаете
    - Робота Pitbull v8 (2015). Лучший форекс советник на сегодняшний день, с постоянным обновлением.
    - 2 бонусных робота. Еще пару советников удивлят вас своим результатом.
    - 3 видео урока (инструкции). Для новичков, которые не знают, как установить и торговать советниками.

А главное вы получите полностью автоматический и пассивный доход до 1000% и забудете что такое работа! Вы будите получать деньги и отдыхать! Вы позволите себе все чего так давно

Продажник:

Ссылка:

Загрузка...