Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

[LendWings] Секреты языка тела

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 18 ноя 2014.
[LendWings] Секреты языка тела 5 5 1votes

Теги:
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. [LendWings] Секреты языка тела
    Автор курса Vanessa Van Edwards
    Лучший специалист в США по Теории Лжи.
    Ванесса - владелица компании ScienceofPeople.org, которая консультирует крупные компании в США по бизнес психологии и Теории Лжи. Среди клиентов Ванессы: CNN, Forbes, Wall Street Journal и другие монстры бизнеса.

Хотели бы вы научиться “читать” жесты и язык тела вашего собеседника? Угадывать его настроение и эмоции? Подписывайтесь на этот курс и лучший специалист в США по “Теории Лжи” сделает вас экспертом по языку тела.

Содержание курса

Описание
    Вам когда-либо хотелось знать, что думает другой человек? Язык тела - отличный способ узнать больше о вашем собеседнике. Этот курс основан на научных исследованиях о том, как прочитать невербальное поведение людей и улучшить свое собственное.

Однажды вы будете на свидании, на деловой встрече или на переговорах и захотите узнать, как прочитать язык тела. Инвестируйте время в этот курс, и вы будете счастливы иметь преимущества в общении в будущем

Продажник:

Скачать:

2. пароль что-то не подходит

3. Подходит.

4. 5/5,
    В этом курсе нам дан один текстовый документ и 23 видеоурока. Последние по длительности короткие, примерно 5 минут длится каждое видео(а то и меньше), в которых очень красивая девушка, толкует значение различных жестов.
    Плюсы данного продукта:
    - Наглядность. На видео девушка наглядно объясняет жесты, показывая их на себе+фотографии.
    - Также имеются несколько видеозаписей: первая - переговоры по поводу бизнеса, вторая - интервью с Бритни Спирс. И тут самое интересное. Автор сначала дает возможность, найти зрителям жесты, о которых рассказывала в видеоуроках, а затем растолковывает жесты сама.
    Минусы данного продукта: количество видео я бы сократила. Есть ненужная, всем и без того известная информация. К примеру, все знают как выглядит удивление, или испуг, злость и т.д. не вижу смысла рассматривать лица людей, находящихся в этом состоянии и объяснять что-то.
    Многие жесты, которые толковались, были уже мне знакомы. Но все равно, это были полезные видео, хотя бы для того, чтобы повторить материал, который я изучала ранее.
    От этого видеокурса я получила то, что ожидала: наглядные пояснения жестов, выражений лиц. Этот видеокурс помог мне расширить знания в этой области. Считаю, что посмотреть данный материал будет полезно каждому, и даже очень удивилась тому, что здесь нет ни одного отзыва:)
    Общая оценка: 10/10

kometa7 нравится это.
Загрузка...