Складчина [Ленивый Кулинар] Вкусное меню (1.0-6.0)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Happiness, 1 окт 2019.

• Складчина

Участников: 3 / 50

Взнос: 700,0 RUB

Организатор: Happiness

Стоимость: 2100 RUB

Участники покупки

• Набор участников
    • Сбор средств
    • Раздача
    • Завершение
  1. [Ленивый Кулинар] Вкусное меню (1.0-6.0)

[Ленивый Кулинар] Вкусное меню (1.0-6.0) | Инфоклуб

Здесь Вы можете приобрести наши вкусные недельные меню и присоединиться к нашим сообществам в различных социальных сетях. Мы Вас очень ждем!

Каждое меню рассчитано на 2 персоны на неделю. Они все абсолютно разные. Стоимость продуктовой корзины в сезон не превышает 2500 р. Все рецепты очень вкусные и простые, справится каждый.

На картинках обозначены продукты, используемые в меню. Чтобы Вам было удобнее выбирать, если вдруг есть какая либо аллергия или непереносимость. Также рекомендуем обратить внимание на сезонность меню. Они, конечно, все вкусные, но все же составлены с учетом сезонных продуктов.

Все меню пронумерованы (Вкусное меню 6.0., Вкусное меню 5.0. и т.д.). Будьте внимательны при повторных заказах, чтобы не приобрести меню, которые у Вас уже есть.

[Ленивый Кулинар] Вкусное меню (1.0-6.0) | Инфоклуб

Продажник:

От себя: Покупала 1 меню у них - очень понравилось. Решила купить остальные, может кого-то еще заинтересует. Покупаем 5 меню из 6, шестое я приложу бесплатно, т.к. оно уже у меня есть.

2. интересная складчина, но не за 500 рублей.
    за 40 я бы еще поучаствовал

3. Материал я буду выкупать в любом случае, даже просто для себя. Складчину скоро пересоздам и сделаю фиксированный взнос 100 рублей. + возможно будут обновления, т.к добавляются новые меню.

4. Вы ещё выкупили этот материал? С удовольствием приобрел бы на условиях, описанных Вами выше.

5. Когда уже, когда?

6. Какие меню у вас есть ? Хотела бы приобрести ?

7. Вы не покупали меню? Можно совместно приобрести

8. хотела бы тоже такое меню., когда можно приобрести?