Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы) v.2 - Перезагрузка

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем skuks, 18 июл 2016.
Складчина Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы) v.2 - Перезагрузка 5 5 1votes

Этап:
Набор участников
Цена:
3750.00 р.
Участников:
64 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
68 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. дайте ссылку на 1 складчину почитать.спасибоооо

2. В первой складчине организатор так и не выложил PDF ветки поддержки. Спасибо участнику , который выложил. Так вот здесь так же будет неполноценно.?

3. Полноценно будет :)

4. Возможно,не все так просто там будет,но рассмотрю такой вариант!

5. Тоесть вся приватка будет? Автор пишет на складчике, что приватка будет отдельно для каждого участника и что видео какие-то будут важные только в приватке! Как с этим быть, мы в пролёте? Или мы сможем скидывать вам вопросы, а вы будете задавать их в приватке? Хотелось бы как то уточнить этот момент. Спасибо.

6. Ну конечно,постараюсь чтобы приватка была но там же почти все общаются под именным хайдом,по поводу вопросов без проблем,скидывай под личный хайд и я его там задам.

7. Приму к сведению!

skater нравится это.
  8. складчина будет?

9. будет

Редкий нравится это.
  10. подскажи пожалуйста как написать тебе текст, чтобы никто его больше не увидел? Не могу найти.

11. Код:
    [USERS=ник пользователя]текст [/USERS]

12. Я думаю, что не надо задавать вопросы от наших участников, ибо правда можешь нарваться на провокацию. Ты же наверняка парень грамотный)), сам придумай вопросы которые могут нас заинтересовать. Потом выложишь.

13. Орг, там уже вовсю идет складчина. Когда здесь начнем собираться?

14. Не провоцируйте пожалуйста организатора, иначе все рискуем остаться без продукта. К тому же, чем дольше ждём, тем больше участников записывается и дешевле становится взнос. :)

Загрузка...