Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина LParser VK Null

Тема в разделе "CMS и софт", создана пользователем rurik84, 5 июл 2015.

Этап:
Набор участников
Цена:
10000.00 р.
Участников:
0 из 30
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
384 р.
  • (Основной список пока пуст)

1. сверхбыстрый, удобный, функциональный
    парсер вконтакте

Возможности программы
    Парсер пользователей из групп

позволяет собрать пользователей из групп вк и необходимую информацию о них, а благодаря критериям поиска позволяет сразу же найти именно вашу целевую аудиторию

Парсер групп

позволяет собрать группы, паблики, встречи, к примеру для проведения дальнейших рекламных рассылок по ним

Парсер данных пользователей

позволяет собрать подробную информацию о пользователях вконтакте, включая такие данные как, указанный номер телефона, skype, instagram и прочую контактную информацию

Анализатор групп

данный инструмент позволяет провести детальный анализ групп вконтакте, покажет сколько на стене группы ссылок, видеозаписей, постов, количество различных авторов постов и

прочую информацию, необходимую для детальной оценки группы

Продажник

2. Пользуюсь лицензией..да- парсер хороший.но там много другого полезного софта и при покупке нескольких лицензий автор делает нормальную скидку...сам так покупал(не реклама) и опять же вопрос как быть с обновами?..я так понимаю вы продаете продукты с реверсинг центра где можно купить доступ любому..это так?

3. Я сам занимаюсь реверсингом и ни к какому ресурсу или сайту отношения не имею

4. Да лучше не жадничать и купить лицензию, тем более в данном случае стоит она недорого совершенно.
    У меня почти весь софт данного автора. Разработчик адекватный, помогает, плюс постоянные нужные обновления, а без них после первого апдейта ВК софт можно будет нести на помойку.

Загрузка...