Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Лукьянова - Как познакомиться с девушкой

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Администратор, 10 янв 2015.

1. Лукьянова - Как познакомиться с девушкой
    Сколько вы знаете о знакомстве?

Наверное, это не первые слова, которые вы читаете на тему знакомств. Но, вспомните, сколько девушек за последние пару месяцев…

…сходили с вами на свидание?
    …дали вам свой телефон?
    …согласились хотя бы поговорить, после того как вы подошли к ним знакомиться?

И скажите честно: ведь хочется, чтобы их было больше?
    Вы наверняка читали, все эти десятки правил знакомства:
    • не следует начинать знакомство с вопроса
    • про сложные и простые места для первых знакомств
    • о том, как подходить к девушкам
    • и т.д.
    но это так и остается просто информацией, которую довольно сложно применить.

Когда мужчина видит красивую девушку, то вместо
    уверенного поведения начинает смущаться…
    • «сейчас я, наверное, выгляжу не лучшим образом…»
    • «скорее всего, я ей не понравился…»
    • «если подойду, она подумает, что я такой же, как все и мне нужен от нее секс…»
    • «окружающие начнут коситься на меня и оценивать…»
    • и т.д.
    Кто-то меньше, кто-то больше… но часто эти мысли не позволяют подойти и просто поговорить с красивой девушкой.

Поэтому главная проблема, зачастую, не в отсутствии знаний, а в психологии. Именно в голове находится ГЛАВНЫЙ барьер на пути к девушке вашей мечты.

Чуть ниже я расскажу, что можно сделать, чтобы в корне поменять ситуацию. Но сначала давайте разберемся, зачем вам вообще нужно знакомиться с девушками?

Скачать нахаляву

2. оставлю свой отзыв на этот курс, может кому пригодится

Лукьянова рассказывает со своей позиции, с позиции девушек и некоторые моменты мне понравились
    - первый парень на деревне
    - отказы
    - не загораживать и на нависать
    - реакция девушки при общении
    - активность

И вообще нафиг нужны всякие альфа, всякие суперсамцы. Всякие доморощенные теории пикапа и ужасная практика. Реально зомбируют эти тренера всякими супер мечтами о сексе с красивыми девушками и бмв последней серии на фоне твоих девушек. Все намного проще! Девушка не будет показателем успеха и что жизнь сразу удалась.

Загрузка...