Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина [Lynda.com] Создаем бизнес-план

Тема в разделе "Перевод курсов", создана пользователем damonik, 11 сен 2015.

Этап:
Набор участников
Цена:
1.00 р.
Участников:
8 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. [Lynda.com] Создаем бизнес-план
    Creating a Business Plan with Mike Figliuolo
    Создание бизнес-плана
    картинка для привлечения внимания
    [Lynda.com] Создаем бизнес-план | [Infoclub.PRO]
    Автор: Mike Figliuolo
    Продолжительность: 72 минуты
    Формат видео: 720р
    Дата выхода: 25 августа 2015
    Автор перевода: Comradegan

Бизнес-план — план, программа осуществления бизнес-операций, действий фирмы, содержащая сведения о фирме, товаре, его производстве, рынках сбыта, маркетинге, организации операций и их эффективности.
    Бизнес-план — краткое, точное, доступное и понятное описание предполагаемого бизнеса, важнейший инструмент при рассмотрении большого количества различных ситуаций, позволяющий выбрать наиболее перспективный желаемый результат и определить средства для его достижения. Бизнес-план является документом, позволяющим управлять бизнесом, поэтому его можно представить как неотъемлемый элемент стратегического планирования и как руководство для исполнения и контроля. Важно рассматривать бизнес-план как сам процесс планирования и инструмент внутрифирменного управления.
    (материал из википедии)
    Ваша цель построить бизнес или расширить существующий? Для этого вам нужно создать бизнес-план. Опытный предприниматель и консультант Mike Figliuolo поможет вам в этом.

Складчина:

2. Сегодня праздник какой-то)) столько складчин линды, почаще бы так

3. Я считаю что самые лучшие курсы у них.

Vazik нравится это.
  4. Полностью согласен. По личным наблюдениям, для тех кто читает данное сообщение. Один любой курс Линды, по степени полезности, стоит как 3-5 обычных инфокурсов без воды и слепленных вместе.
    Так что народ не ленимся, записываемся. Тем более, когда такая хорошая цена с рескладчин.

sneg и damonik нравится это.
  5. Я согласен что у Линды все по делу, воды я не ощутил, ребята МОЛОДЦЫ!

Загрузка...