Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Лысенко А. - Тактика интеллектуального боя (2012)

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 12 июл 2014.

1. Лысенко А. - Тактика интеллектуального боя (2012)
    или как заставить человека делать и говорить то, что ты хочешь.

На прошлом семинаре «Как подобрать нужные слова в конфликте» я много рассказал о том, как быстро, загнать агрессора в ступор и заставить его закрыть рот. Это хорошо работает в тех случаях, когда от тебя кто-то чего-то хочет. Но ведь есть конфликты, в которых нам необходимо заставить человека что-либо сделать или сказать. Например, согласиться с твоим мнением, или рассчитаться с долгами, или заставить фирму отремонтировать твой ноутбук по гарантии. Я предлагаю свою структуру разрешения конфликтов, специально разработанную для таких ситуаций. У меня она работает во всех 100% случаев.

Суть структуры раскрывает этот семинар.

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ СЕМИНАРА:
    -Как заставить слушать себя
    -Корректное разрешение социальных конфликтов (конфликты с начальством, клиентами по работе и пр.)
    -Тактика манипулирования или как подвигнуть соперника делать или говорить то, что тебе нужно.
    -Устранение страха
    -Развитие уверенности и силы фрейма.
    -Сила взгляда или победа без слов

skav2013 и acvladimir нравится это.
Загрузка...