Майбах-62. Катрин Форс (2017)

Тема в разделе "Женский раздел", создана пользователем factor-x, 12 ноя 2018.
Майбах-62. Катрин Форс (2017) 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Майбах-62. Катрин Форс (2017)
    Я уже очень давно анонсировала «Майбах-62». Каждый день мне пишут люди, наслышанные о сумасшедших результатах студентов после двухмесячных курсов «Рождение Богини» и «Мастер Желаний». Но я больше не провожу эти курсы, так как задумалась о том, как можно сделать их еще более эффективными.
    Майбах-62. Катрин Форс (2017)
    За это время я разработала свою Систему Материализации, подогнав такую эфемерную и «странную» тему как исполнение желаний под логические последовательные шаги. Разработав данную Систему я решила протестировать на себе лично, и, не отклоняясь от нее, за 2 месяца фактически материализовала с нуля MayBach.

С тех пор уже многие студенты, используя практики, которые я даю, притянули в свою жизнь мужей, дорогие машины, статусные должности, бриллианты и квартиры. Про айфоны и цветы в большом количестве вообще молчу.

И тогда я решила создать курс «Майбах-62». Майбах - в честь первого крупного желания, 62 - это количество дней, 2 месяца, которые длится этот курс. Этого времени достаточно, для того чтобы ну если не притянуть себе все, что вы желаете, то хотя бы сдвинуть ситуацию с мертвой точки - это ГАРАНТИРОВАННО!

В Майбах-62 вошли мои самые крутые авторские техники из курсов «Мастер Желаний», «Рождение Богини 1 и 2», «Нежные Деньги», «Безусловное Счастье», «Активация Генома Богатства и Успеха», «Я-Магнит» и многие другие…

Чему посвящен этот курс?

Это уникальный тренинг, который не только даст вам по-сути, Высшее Эзотерическое Образование, но и исполнение Ваших самых заветных желаний и целей!

Ведь 75% времени будет посвящено ОТРАБОТКЕ полученных знаний под моим руководством. С обязательным выполнением домашних заданий и проверкой - моей личной или кураторов

Уже с ПЕРВОГО дня занятий мы начнем решать Ваши задачи и реализовывать Ваши мечты!

62 дня волшебства...

Никакой воды. Только самые эффективные техники, вычлененные самые лучшие кусочки из всех курсов, которые я вела когда либо, направленные на достижение Ваших целей.

Все занятия представляют собой самые лучшие отмонтированные уроки и материалы из всех курсов, когда либо проводимые Катрин, расположенные по лунным дням.

Это интенсивный тренинг. Каждый день в 5:00 утра вам будет открываться мини-урок на 20-40 минут, легкий для выполнения.

Подобная система позволит максимально убрать любые неполадки и накладки, а также добиться максимального комфорта для студентов.

Получите ПОШАГОВУЮ СИСТЕМУ материализации целей. Все уроки в курсе выстроены в соответсвии с ней, шаг-за-шагом мягко подводя вас к мечте.

В курсе вы получите, в соответсвии с лунными днями, чтобы снять с вас головную боль, самые мощные техники на исполнение желаний из:
    • Ведической Магии
    • Традиционной Магии
    • ТетаХилинга
    • Биоэнергетики
    • Рунической Магии
    • Энергетических практик
    • Даосских Практик
    Я охочусь за всеми самыми классными фишками, помогающими осуществить желаемое и материализовывать мечты. И в это м тренинги вы найдете все мои бриллианты за все 7 лет моей преподавательсткой деятельности.

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2018
    Alvruna нравится это.
  2. 5/5,
    Отличный практический материал

factor-x нравится это.