Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Майкл Доусон - Программируем на Python (2014)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем lashko90, 11 авг 2014.

1. Майкл Доусон - Программируем на Python (2014)

Майкл Доусон - Программируем на Python (2014) | [Infoclub.PRO]

Языки: Русский
    Издательство: Питер
    ISBN 978-5-496-01071-9
    Страниц: 416 стр.
    Качество: удовлетворительный скан
    Размер: 52.8 Mb

От производителя
    Эта книга - идеальное пособие для начинающих изучать Python. Руководство, написанное опытным разработчиком и преподавателем, научит фундаментальным принципам программирования на примере создания простых игр. Вы приобретете необходимые навыки для разработки приложений на Python и узнаете, как их применять в реальной практике.
    Для лучшего усвоения материала в книге приведено множество примеров программного кода. В конце каждой главы вы найдете проект полноценной игры, иллюстрирующий ключевые идеи изложенной темы, а также краткое резюме пройденного материала и задачи для самопроверки. Прочитав эту книгу, вы всесторонне ознакомитесь с языком Python, усвоите базовые принципы программирования и будете готовы перенести их на почву других языков, за изучение которых возьметесь.
    Научитесь программировать на Python играючи!

Продажник:

Ссылка:

Последнее редактирование модератором: 29 июл 2015
  2. Майкл Доусон - Программируем на Python (2014) или Python на практике ?

3. поправила. Программируем-таки :))) материал посмотрела.. картинка с обложки

4. Прекрасная книга! На хабре все отзывы положительные - это редкость. Жаль не хватает "симпатий" :(

P.S. Мне нравится, но вижу кнопки "Мне нравится"...

5. Тут пару слов о "Мне нравится"

Загрузка...