Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Максимова - ХОББИmoney. Зарабатывайте от 3000 руб в день

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем damonik, 29 июн 2016.

1. Максимова - ХОББИmoney. Зарабатывайте от 3000 руб в день
    Максимова - ХОББИmoney. Зарабатывайте от 3000 руб в день | [Infoclub.PRO]
    Меня зовут Юлия Максимова, мне 57 лет. Создавать видео я начала года два назад, мне это очень нравилось. Сам процесс, когда из разрозненных цифровых фото и кусочков любительского видео получалась увлекательная видео история какого-то события, затягивал с головой.
    Так появились семейные альбомы, посвященные различным событиям в нашей жизни – выпускной внучки в детском саду, Первое сентября, поездки на природу, дни рождения и праздники.
    Видео с удовольствием смотрим в кругу родных и друзей. И, конечно все отмечают, что в таком формате сейчас лучше всего хранить семейные архивы.
    Не удивило, когда друзья стали просить сделать и для них подобные ролики. Я не отказывала, получая двойное удовольствие и от самого процесса создания и от искренней благодарности друзей.
    Однажды благодарность оказалась еще и «шуршащей». Один из друзей настаивал оплатить работу. Конечно, я отказалась. За удовольствие, да еще с друзей брать деньги?
    Однако, друг нашел выход оплатить мне услугу и просто закинул на мой мобильник 1000 рублей.
    Сарафанное радио сработало быстро, и ко мне стали обращаться друзья друзей и здесь уже оплата подразумевалась изначально.
    А сколько брать за видео ролик я даже и не знала. Решила посмотреть расценки в интернет. Я с удивлением обнаружила, чтоцена за видео альбомы довольно приличная.

Продажник:

Ссылка:

Загрузка...