Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 25 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Мануал "Бесплатный трафик для стабильного заработка на партнерках"

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем damonik, 8 июн 2015.

1. Мануал "Бесплатный трафик для стабильного заработка на партнерках"
    Мануал "Бесплатный трафик для стабильного заработка на партнерках" | [Infoclub.PRO]
    Сколько можно заработать данным способом?

Возможности заработка безграничны. При большом желании и самоотдаче, можно обрести финансовую независимость.

Сколько можно получить трафика?

Много,очень много- перспективы очень большие, и 100 и 1000 и 2000 уников в день. Все зависит от Ваших стараний! Лично я, применил только процентов 10 потенциала кейса, но результат уже впечатляющий.

Какой источник трафика?

Общедоступный, подробности в мануале.

На что можно лить траф?

Думаю на все что угодно, я тестировал и тестирую способ в различных партнерках.

Нужно ли вкладывать деньги в получение трафика?

Нет, из расходов только ваше время.

Пробовал ли я воспользоваться данным кейсом?

Да, я всегда пишу про то, что применяю сам.

Возможна ли автоматизация темы?

А вот об этом подробнее, узнаете из книги)))

Если у меня нет сайта будет ли работать способ?

Да, способ работает даже при отсутствии своего сайта.

Умрет ли эта тема если попадет в паблик?

Нет тема будет жить еще очень долго, гарантированно!

А может я переписал чей то продукт под себя?

Нет, это лично мои наработки, хотя думаю после выхода мануала в свет, через небольшое время появятся ремейки. Но они заработать нам не помешают, потому что пока, конкуренция в этой теме не возможна.

Заработаю ли я, или это очередной лохотрон?

Заработаете 100%. Я даю личную гарантию того, что вы заработаете. Если вы не заработали, значит Вы прочитали эту инструкцию и убрали на полку, не применив из нее даже 10%.

Продажник:

Скачать:

2. Я автор, и на вас стукнули по мылу))) И ок, раз уж так вышло что книга уже тут - пишите вопросы по существу тогда по теме.

3. Аааа, быстрее качаем пока не снесли :woot: :nailbiting:

Ща буду критиковать по полной, как прочитаю :cool:
    Господи, 650 рублей за прописные истины. Про сервисы и способы получения трафика из мануала не знает только, наверно, ленивый. Комментарии на сайтах, статьи в Фиды и рассылки, соц. сети. Банально, как обычный инфобизнесмен наживаетесь на новичках, а сами и половины "3-7 килорублей в месяц приносит" не получили :wtf:

4. Автор говоришь.
    А если я любой рассказ Н.В.Гоголя пересказал своими словами, то я АВТОР?

По существу, по теме - СКОЛЬКО РЕАЛЬНО!!! ПОЛУЧАЛОСЬ ЗАРАБОТАТЬ В МЕСЯЦ ИСПОЛЬЗУЯ ДАННОЕ ПОСОБИЕ?

5. Для кого то это прописные истины, а кто то доволен как слон купив мой мануал, потому как ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБАЯ ПЛАТНАЯ ИНФА ЕСТЬ В ПАБЛИКЕ!!! главное уметь искать. А новички, для которых и написана книжка, всего этого в голове не имеют и направление для развития в книге есть. Как я и сказал, все есть в свободном доступе, но для этого перерыть кучу сайтов и форумов нужно, и если еще знать что искать: новичок задаст общий вопрос поисковику "где взять трафик на сайт" и получит ссылки с рекламой глоповских курсов, а я спрошу у яндекса конкретно "где можно оставить комментарий со ссылкой на сайт" и увижу кучу полезных ресурсов, где есть ссылки на dofollow блоги.

В книжке, я просто исключил для читателя момент разгребания куч гуано из поисковой выдачи, в надежде найти правильную информацию. это все как я и говорил мой опыт и это правда и это я использую.
    По поводу 650руб. Это мое дело, во сколько я оцениваю свой труд, а мануал, это мой труд.

Я здесь новичок и реально впервые вчера форум увидел, думал по теме вопросы будут, а тут первый же каммент сплошной флуд :wtf: , говорю же по делу пишите, в дальнейшем такие ответы постарась игнорить

6. Был конкретный вопрос по заработку. Ответа в тексте не увидел.

7. 1. Если поменять имена героев, время и место рассказа, легко можете стать автором, главное чтоб уник текста не менее 90% был :)

2. Сколько заработал? Пару лет назад, я таким методом продвигал буровое оборудование, работая посредником (новое и б/у), был у меня сайт oilprom.info (щас мертвый, но неверующие фомы можете пробить по whois что домен еще мой), я на нем пиар статьи о продвигаемых товарах писал, и распространял таким образом на бесплатных ресурсах, доски объявлений, сабскрайб, форумы и много где еще. Сайт был прокладкой, и весь траф через него, в виде звонков на телефон и писем на мыло лился. В итоге за первый год, я заработал примерно 350-370к, самая большая сделка в 10,5 млн принесла мне 150к комиссионных, самая маленькая была 14к и 3000 комиссии. Лиды случались не часто, 99,9 % звонков и обещаний были пустые и потом перед людьми было не удобно за пустозвонов, так как они подставляли меня. но 0,01% трафика приносил весь доход. По этой причине и бизнес данный бросил, а потом у меня БД на сайте слетела - а бекапа не было, да я и забил на него уже. Теперь вот думаю продать домен, или версию 2,0 бизнеса открыть.

Что касается дохода с онлайн партнерок, то внимательный человек, обратит на мои записи в блоге, я их стараюсь делать очень полезными, но некоторые из них кроме полезной функции, еще и партнерские ссылки в себе несут. Доход с блога тоже бывает разный, в некоторые месяцы 6к а в некоторые и 36к бывает. Тут много факторов влияет, и сезонность и цена и конкурентность. Некоторые офферы, я прям офферами назвать не могу прямо. Вот к примеру если я на своем сайте свои услуги по СЕО предлагаю и бесплатными методами пиарю страницу с предложением, а потом клиент появляется и платит мне деньги, это тоже наверно бесплатным привлечением трафа. называется))) Какие то офферы и услуги, я рекламирую не через блог. Скажу одно, при должном подходе, жить с дохода онлайн можно. ;)

Последнее редактирование: 9 июн 2015
  8. Как раз и писал ответ в момент появления вопроса)))

9. Все эти инфокурсы, точнее большинство - процентов 99 обогащают только его так называемого создателя, а люди ведутся на красивые обещания. Большинство из них полные лентяя и халявщики, но есть и нормальные люди, которые хотят увеличить свой доход. Информация подается в общем ключе. Что-то типа - хочешь заработать - инвестируй в недвижимость. Или хочешь денег - давай рекламу в группах вконтакте.

Открыл блог, кстати вот сам же это пишешь -
    С 2006 года ищу различные методы заработка в Интернет и уверен в том что 99,9% из них полная ерунда.
    Но оставшаяся десятая доля процента реально может помочь сдвинуться с мертвой точки и сделать финансовый рывок вперед.

Отсюда и возникает негативная реакция на сторазперерерайченные тексты поданные под другой упаковкой.
    например, "дойная корова" - вот она http://infoclub.pro/threads/maksimalnyj-uspex-zarabotok-ot-6-850-dollarov-v-mesjac.11726/ , только здесь текста побольше и картинки красивой нет.

Автор, одно хорошо, что не прячешься и вступаешь в диалог.

ася нравится это.
  10. А что мне прятаться, все что знаю то и пишу, чего не знаю изучу и может тоже напишу))) вроде по честному все, а диалог это хорошо, это здоровая критика со стороны)))

Похоже согл, только корову тоже я придумал)))

11. НЕ ВЕРЮ!
    АВТОР, увидел несколько Ваших постов на соседнем форуме. Вы ж везде под одним ником регитесь. Информацию собираете. И "корова" там же нашлась. Я делаю вывод по тому - кто раньше появился. А подобные идеи и курсы, основанные на ней раньше были. Картинка может и своя, но не боле.
    Обычный рерайт со своими рефками - это про корову.

И не надо говорить, что она наша и мы ее доим:D

Последнее редактирование: 15 июн 2015
    maks_vl нравится это.