Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Мануал по созданию своего HYIP (Хайп-проект) и заработку на нем.

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем Администратор, 6 авг 2014.

1. Мануал по созданию своего HYIP (Хайп-проект) и заработку на нем.
    Мануал по созданию своего HYIP (Хайп-проект) и заработку на нем. | [Infoclub.PRO]
    Здравствуйте, вам наверняка попадался проект, в котором предлагают за несколько дней увеличить ваш депозит от 15% до 300%. Вы долго думали, присматривались, искали отзывы и обсуждения на форумах, но находили только хорошие отзывы, далее вкладывали денюшку или нет. Лично я поступил именно так, вложил денюшку первый раз, получил возврат с хорошими процентами, во второй раз я поставил больше и проект закрылся не выплатив, я остался с носом. Получив этот печальный опыт, я начал искать в интернете как же сделать такой же сайт, который мне принесет огромный доход. А суммы на сайтах не малые, поверьте, вот несколько скриншотов, обратите внимание, сколько денег вложено в проект и сколько выдано, посчитайте сколько же осталось администрации этого хайпа.

Что вы получаете:
    Что такоe HYIP и с чем его едят.
    Какой скрипт выбрать для проекта.
    Какой хостинг лучше.
    Дальнейшие инструкции, как сделать правильно и что сделать, чтобы HYIP не загнулся в самом начале и самое главное, это как правильно стартовать, чтобы получить максимальную прибыль.

Александр Курмей

Скачать

Последнее редактирование: 20 авг 2014
  2. Что с мега, что с яндекса - архив требует пароль, которого не вижу.

3. Пароль добавлен.

4. Пароль сработал -всё нормально, нет вопросов.

5. на мой взгляд не выгодно открывать мелкий хайп, толку от него будет очень мало, а для того что бы зпустить крупный проект, потребуется достаточно большое финансирование в плане разработки самой системы и ее продвижения

6. Как только открываю ссылку в скрытом контенте, она меня через анонимайзер перенаправляет-таки на сайт меги, но там уже не предлагает скачать файл, а открывается как стартовая страница, которая предлагает загрузить свой файл для раздачи.
    Подскажите, пожалуйста что сделать.

7. http://infoclub.pro/support-tickets/knowledge-base/ne-rabotajut-ssylki.5/

Shaddix нравится это.
Загрузка...