Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Мануал по заработку на переустановке Windows + бонус мини CMS

Тема в разделе "Не состоялись", создана пользователем damonik, 13 июл 2015.

Этап:
Заблокирована
Цена:
10.00 р.
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
30 р.
  • (Основной список пока пуст)

1. Мануал по заработку на переустановке Windows + бонус мини CMS

Мануал по заработку на переустановке Windows + бонус мини CMS | [Infoclub.PRO]
    Приветствую Вас уважаемые складчики!
    Меня зовут Кирилл.

И я хочу представить Вам мануал, как зарабатывать на переустановке Windows. Я знаю, что кто-то скажет, что это все делают и конкуренция большая, да! Но! Вы видите ведь только всякие визитки, объявления у подъездов, верно? А кто-то их срывал? Не спорю, кто-то возьмет, но как правило люди проходят мимо, а когда "петух клюнет", бегут искать мастера!) Я же иду другим путем!)

Я спалю сразу тему - Таргет -> Landing - вот и казалось бы все, но увы не все!)

На самом деле много подводных камней, нужно понимать кто основные заказчики, где их искать, как с ними общаться.

Сразу хочу предупредить - это не "кнопка бабло"! - хотя для меня таковым является, т.к. всегда спасало, когда оставался без работы и практически без денег! Здесь нужно вставать с дивана и идти выполнять заказ!)

Ответы на основные вопросы находятся под хайдом.
    Кому это будет полезно?
    Студентам, людям у которых есть свободное время и они не прочь не напрягаясь подзаработать!
    Также тем людям, которые хотят монетизировать свой навык.
    Ну и вообще тем, кто хочет зарабатывать особо не напрягаясь!)

А что если я не умею переустанавливать Windows?
    Ничего страшного!) В мануале я расскажу вам немного о переустановке Windows, буквально пройдусь по основам, а на самом деле научится этому - 10 минут!) Вбиваете на YouTube - как переустановить Windows и смотрите ролики)

А что за мини CMS ты Кирюха даешь бонусом?
    Это друзья самая приятная наверное вещь) Эта мини CMS самописная, писал для себя(и еще дописываю), чтобы отслеживать заказы, мне приходят смс оповещения о новых заявках, а также на e-mail, чтобы не пропустить ни один заказ. Ну и соответственно страница приземления, так называемый Landing-Page, куда приходят люди и оставляют заявки.

А есть гарантии заработка?
    Если будете шевелить попой, то будут деньги, если нет, то как говорится "между ж*пой и диваном доллар не пролетит". Это бизнес ребят, ни каких гарантий, я даю вам инструменты и инструкции, которыми я сам пользуюсь, остальное зависит от вас. Я вообще не напрягаясь, получаю 2 заказа в день стабильно, причем я работаю только в своем районе и беру по 1500р. с каждого заказа. Я просто могу сидеть в кафешке и мне приходят смс, что есть заказ, в смс-ке приходит опять же номер заказчика, я перезваниваю, договариваемся, приезжаю, делаю и деньги налом отдают. Хотите больше, двигайтесь!)

Кирюх, а ты поможешь установить эту CMS? Я просто не программист.
    Да, конечно!) Будут подробные инструкции, если что на крайний случай, сам установлю и все настрою!)

А будут обновления этой твоей CMS?
    Вот здесь я пока что в раздумьях. У меня есть одна задумка, более масштабная, но пока что о ней говорить не буду, посмотрим как пойдет это все дело, если что в приват.теме предложу) А так, основной функционал уже заложен)

А эта CMS будет привязываться к домену?
    Честно говоря я даже не знаю) Делать такую привязку или нет, один фиг найдутся люди, которые расковыряют и отвяжут это все дело) А мне жалко тратить время на такое баловство)

А что такое таргет?
    Таргет - это таргетированная(прицельная) реклама в соц.сетях, в частности я использую только Вконтакте и мне хватает)

Я вообще не знаю как настраивать рекламу Вконтакте!
    Ничего страшного! В мануале я раскрою основные этапы настройки таргетированной рекламы Вконтакте!)

Слушай, Кирюх, сейчас идет борьба с такими людьми, как быть с законностью?
    Этот вопрос я тоже рассмотрю в мануале, специально для этого съезжу к юристу на консультацию!)))

А мне нужно будет еще вкладывать деньги?
    Да, если хотите действительно добиться результата! Могу сказать ориентировочные(внимание! ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ) затраты:
    1. Доменное имя - 100р. на год
    2. Хостинг - 126р. в месяц(можно и дешевле найти)
    3. реклама(минимум 1000р. - это для тестирования)
    4. Доп. инструмент для рекламы 700р. в месяц.(не обязательно)
    Итого - ориентировочно - 2000р.

Если вдруг остались вопросы, задавайте в комментариях, всегда отвечу)

Складчина:

Загрузка...