Складчина Марафон красоты и молодости

Тема в разделе "Красота и мода", создана пользователем Mohito, 7 июн 2016.
Складчина Марафон красоты и молодости 5 5 1votes

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
40.00 р.
Участников:
3 из 3
Организатор:
Mohito
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Марафон красоты и здоровья от известного блоггера. Цель: улучшение отражения в зеркале, постоянная улыбка на лице и обновление с помощью техник ревитоники

Автор: Melannett

Описание продукта:
    В марафоне будут упры на улучшение осанки, выравнивание плечей, вытаскивание шеи, конечно, упры на лицо и многое другое. Будут новые упры, которые вы не видели.
    Каждый получит результат! Каждый получит внимание. Для этого вам надо писать отчеты каждую неделю!
    Главная задача марафона - показать вам, как вы можете с помощью своих рук помогать себе оставаться красивой и молодой. Главное - получить внутренние изменения, чтобы они вас стимулировали на подвиги и на ещё большие результаты.
    Марафон для того, чтобы вы ввели в привычку работать над собой и реализовать ваш самый главный проект "я любимая" Мы будем работать со всей картиной целиком, а не с деталями! Поэтому не стремитесь уничтожить подбородок или носогубку. Стремитесь улучшить отражение в зеркале в общем! Кто был на вебинаре, может смело принимать участие, но вы и так много знаете! Надеюсь у меня и Иры (моя волшебная помошница) получится создать чудо-профиль с супер-атмосферой. Начало: 16 мая
    Длительность: 3 недели
    Задания выдаются через день, иногда несколько раз в день
    Цель: улучшение отражения в зеркале, постоянная улыбка на лице и обновление. Прокачай себя!

Продажник:

2. Хотела бы узнать, как можно получить данный курс?

3. Раздайте пожалуйста)

4. Видела результаты, очень хочу получить сама)

5. Только я не поняла, это базовый марафон или продвинутый?

6. Раздайте пожалуйста)

7. Как получить этот курс? Очень хочу

8. Добрый день! записалась в резерв, т.к. нужна доп.информация по оплате: нахожусь в Беларуси, предусмотрен ли какой-то способ для белорусов поучаствовать в складчине (оплатить участие)?

9.  
  10. Купила Про аккаунт, надо еще что-то оплачивать, чтоб скачать марафон?

11. Хочу приобрести этот марафон, что для этого нужно сделать ?
    Спасибо за ответ

12. Что дальше делать, если ты в резерве, оплатила?

13. Добрый вечер! Оплатила 16.04.17 00:24
    30руб

14. Я оплатила но никто не присылает ссылку на скачивание? Что делать?

15. сказали ждать)

16. подскажите, пожалуйста, начало 16 мая, Вы будете скидывать, так же как melannet по отдельной упре или по окончание целиком?

17. 5/5,
    Спасибо большое!

18. Получила , большое спасибо и отличного дня !

19. Оплатила на ЯД 02.05.2017 в 16:21