Складчина Марафон красоты и молодости

Тема в разделе "Красота и мода", создана пользователем Happiness, 7 июн 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
40.00 р.
Участников:
1 из 3
Организатор:
Отсутствует
33%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Марафон красоты и здоровья от известного блоггера. Цель: улучшение отражения в зеркале, постоянная улыбка на лице и обновление с помощью техник ревитоники

Автор: Melannett

Описание продукта:
    В марафоне будут упры на улучшение осанки, выравнивание плечей, вытаскивание шеи, конечно, упры на лицо и многое другое. Будут новые упры, которые вы не видели.
    Каждый получит результат! Каждый получит внимание. Для этого вам надо писать отчеты каждую неделю!
    Главная задача марафона - показать вам, как вы можете с помощью своих рук помогать себе оставаться красивой и молодой. Главное - получить внутренние изменения, чтобы они вас стимулировали на подвиги и на ещё большие результаты.
    Марафон для того, чтобы вы ввели в привычку работать над собой и реализовать ваш самый главный проект "я любимая" Мы будем работать со всей картиной целиком, а не с деталями! Поэтому не стремитесь уничтожить подбородок или носогубку. Стремитесь улучшить отражение в зеркале в общем! Кто был на вебинаре, может смело принимать участие, но вы и так много знаете! Надеюсь у меня и Иры (моя волшебная помошница) получится создать чудо-профиль с супер-атмосферой. Начало: 16 мая
    Длительность: 3 недели
    Задания выдаются через день, иногда несколько раз в день
    Цель: улучшение отражения в зеркале, постоянная улыбка на лице и обновление. Прокачай себя!

Продажник:

Загрузка...